Tag Archives: Ergebnisse

  • 0

  • 0

  • 0

  • 0

  • 0

Trampolin Ergebnis Flower Cup 2019 Aalsmeer

Category:Allgemein Tags : 

 

 

 

 

Trampolin Ergebnis Flower Cup 2019 Aalsmeer

 

Tip: Wenn man möchte, kann man in der Tabelle durch Eingabe im Feld “Search” Namen, Clubs oder Anderes suchen.

Zum Beispiel: suchen nach “Liverpool ….” einfach “Liverp…” oder “liverp..” eingeben, der Rest geschieht automatisch, Groß- oder Kleinschreibung ist egal . Das Feld “Search” mit Backspace wieder leeren und alle Ergebnisse sind wieder da.

 


 

Results of the Trampoline Flower Cup Aalsmeer 2019 (as table)

 

RankingNationName

Club / Organization
Compulsory

Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Voluntary

Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Prelims

#
Score
Finals

Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total

Men class I 17 years and older
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Matthias Pfleiderer
MTV Stuttgart
17.900
9.600
18.265
5.9
51.66515.700
8.900
16.885
16.2
57.685109.35014.300
9.000
16.805
17.1
57.205
2Rhys Northover
City of Liverpool Gymnastics Club
18.100
9.600
17.090
5.6
50.39014.700
9.500
16.125
16.2
56.525106.91514.600
9.500
16.430
16.2
56.730
3Matthias Schuldt
German Gymnastic Federation
18.100
9.500
17.565
5.2
50.36515.900
9.800
16.690
15.4
57.790108.15514.500
9.500
16.420
15.6
56.020
4Roeland Teillers
Triffis Alkmaar
18.300
9.700
17.130
5.2
50.33014.900
9.200
15.505
14.0
53.605103.93514.800
9.100
15.745
15.6
55.245
5Alex Bradshaw
City of Liverpool Gymnastics Club
17.700
9.500
17.020
5.4
49.62014.800
9.300
16.155
16.0
56.255105.87513.000
9.000
15.355
15.2
52.555
6Simon Debacker
Lenig en Vlug
18.000
9.000
17.355
6.0
50.35515.300
9.000
16.360
15.6
56.260106.61511.900
8.600
16.030
15.6
52.130
7Fabian Vogel
MTV Bad Kreuznach
18.500
9.500
17.605
5.6
51.20514.700
9.000
15.655
16.2
55.555106.7607.200
4.600
8.355
9.1
29.255
8Roman Barkov
Kazakhstan
17.900
9.300
16.660
6.4
50.26015.100
8.800
15.540
14.4
-0.2
53.640
103.9001.400
0.900
1.770
2.0
-0.2
5.870
9Julian Chartier
Fédération Française de Gymnastique
17.700
8.800
16.945
6.2
49.64515.400
9.200
16.150
13.1
53.850103.495 
10Jose Domingues
Sporting Clube Portugal
16.500
8.900
16.555
5.6
47.55515.000
9.300
15.940
15.6
55.840103.395 
11Max Budde
German Gymnastic Federation
18.400
9.400
16.195
4.0
47.99515.400
9.500
15.665
14.2
54.765102.760 
12Manuel Rösler
German Gymnastic Federation
18.400
9.300
16.635
4.0
48.33515.900
9.100
15.295
13.3
53.595101.930 
13Luuk Swinkels
FlikFlak
16.900
9.100
16.220
5.7
47.92014.500
9.300
14.950
14.4
53.150101.070 
14Luc Waldner
Swiss gymnastic federation
17.100
9.400
16.945
4.0
47.44513.800
9.100
16.120
14.2
53.220100.665 
15Loan Bruhin
Swiss gymnastic federation
17.100
8.500
15.675
3.8
45.07515.500
9.000
15.240
14.6
54.34099.415 
16Lewis Clay
City of Liverpool Gymnastics Club
17.900
9.600
16.620
3.5
47.62014.800
9.000
15.585
11.9
51.28598.905 
17Dominic Brandt
SC Cottbus Turnen e.V.
17.900
9.400
16.315
3.3
46.91515.400
9.100
15.270
11.8
51.57098.485 
18Jordy Mol
Triffis Alkmaar
17.300
9.500
16.305
4.6
47.70514.100
9.300
15.110
12.0
50.51098.215 
19Bram Marskamp
TSH
15.300
9.800
16.330
4.8
46.23011.400
9.100
15.575
13.7
49.77596.005 
20Dimitrios Nolis
Palmos A.C.
16.900
9.400
15.320
4.8
46.42014.500
9.000
14.540
10.5
48.54094.960 
21Mads Ottenbros
Triffis Alkmaar
15.800
9.000
16.100
2.7
43.60014.200
9.800
15.990
11.0
50.99094.590 
22Michael Abrahams
G.v. Turnoss
13.000
7.500
13.900
5.0
39.40014.800
9.000
16.240
15.1
55.14094.540 
23David Pilpach
Sokol Kampa Praha
16.100
9.200
14.960
5.0
45.26014.800
8.600
14.630
11.0
49.03094.290 
24Alexei Tito
FlikFlak
14.600
9.600
16.000
3.9
44.10011.800
8.800
15.175
10.7
46.47590.575 
25Joney Houben
Gym 90 Beringen
15.500
9.400
14.620
3.1
42.62014.600
9.300
15.245
8.7
47.84590.465 
26Tim-oliver Gesswein
MTV Stuttgart
13.400
6.800
12.245
1.7
-0.2
33.945
14.800
9.500
15.770
16.0
56.07090.015 
27Diogo Santos
Sporting Clube Portugal
17.800
9.500
17.605
3.3
48.20513.600
7.400
13.335
7.1
41.43589.640 
28Yannik Ernst
Turnteam Hessen
14.400
9.600
15.765
3.6
43.36511.200
9.200
14.950
9.9
45.25088.615 
29Finn Munsters
Springbokken
15.800
9.500
15.545
3.2
44.04511.500
9.500
14.035
9.2
44.23588.280 
30Kyrylo Sonn
MTV Bad Kreuznach
16.900
9.100
17.780
5.8
49.5809.900
5.800
10.265
10.7
36.66586.245 
31George Hamby
City of Liverpool Gymnastics Club
17.000
9.200
16.480
4.3
46.9808.700
5.000
9.245
8.4
31.34578.325 
32Daan Bergsma
TSH
17.500
9.400
16.555
4.0
47.4558.300
5.900
9.600
6.8
30.60078.055 
33Diogo Fernandes
Associação Académica de Coimbra
16.100
9.500
15.540
2.3
43.44011.900
6.700
11.035
4.6
34.23577.675 
34Emile Hoerner
CEA France
8.800
4.700
7.605
1.5
22.60516.300
9.200
14.925
10.2
50.62573.230 
35Joris Geens
Lenig en Vlug
17.000
9.100
17.135
5.4
48.6354.800
2.500
5.110
5.5
17.91066.545 
36Corbin Johnson
Anti-Gravity AcroSports
13.400
9.000
13.995
3.1
39.4955.200
3.400
5.610
4.2
18.41057.905 
37Martinus Reus
Triffis Alkmaar
14.100
9.000
14.750
4.2
42.0504.000
2.800
4.470
4.2
15.47057.520 
38Teppo Kiviniemi
Espoon Telinetaiturit
13.400
9.200
14.840
4.1
41.5404.100
2.700
4.320
3.4
14.52056.060 
39Marat Urmanov
Kazakhstan
16.300
9.100
15.330
5.3
46.0301.400
0.800
1.630
1.7
5.53051.560 
40Zan Zorn
Sportno drustvo Partizan Rence
5.800
3.500
6.170
 
15.4706.800
4.700
7.825
4.5
23.82539.295 
41Lars Fritzsche
NTB
6.000
3.000
5.640
 
14.6405.200
2.800
5.315
5.5
18.81533.455 
42Jarne Windels
Gym 90 Beringen
3.100
1.700
3.200
1.4
9.4001.400
1.000
1.665
1.3
5.36514.765 
-Jan-Eike Horna
MTV Bad Kreuznach
15.900
8.200
14.655
2.4
 
41.160
12.500
7.300
12.455
10.7
 
42.950
 
84.110
Women class I 17 years and older
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Silva Mueller
MTV Bad Kreuznach
18.000
9.600
15.610
4.8
48.01014.700
9.100
14.395
13.5
51.69599.70514.300
9.400
14.230
13.5
51.430
2Isabel Baumann
German Gymnastic Federation
16.400
9.400
15.975
3.5
45.27515.200
9.100
14.430
11.2
49.93095.20515.500
9.200
14.785
11.2
50.685
3Bo Bet
Triffis Alkmaar
17.200
9.300
15.400
4.3
46.20014.900
9.300
14.490
10.8
49.49095.69014.800
9.400
14.565
11.7
50.465
4Niamh Slattery
Triffis Alkmaar
17.700
9.000
15.795
3.8
46.29514.500
8.900
14.555
11.2
49.15595.45014.900
9.000
14.535
11.4
49.835
5Romee Pol
G.v. Sparta Ermelo
18.000
9.600
16.005
4.1
47.70513.200
9.200
14.895
11.2
48.49596.20013.300
9.000
15.115
12.0
49.415
6Christine Schuldt
German Gymnastic Federation
16.900
9.300
15.470
3.8
45.47014.700
9.200
14.390
11.8
50.09095.56015.100
9.200
14.480
9.6
48.380
7Floor Meijering
KDO Apeldoorn
16.900
9.600
15.355
3.9
45.75513.900
9.200
14.395
12.1
49.59595.3509.500
6.300
10.330
6.5
32.630
8Leonie Adam
MTV Stuttgart
18.200
9.200
15.920
4.4
47.72015.100
9.600
15.545
13.7
53.945101.6652.800
1.800
3.285
3.1
10.985
9Carlijn Blekkink
FlikFlak
16.900
9.600
14.375
4.0
44.87514.700
9.600
14.180
10.8
49.28094.155 
10Isabella Murgo
S.G. Milano 2000
16.300
9.700
15.155
3.9
45.05514.000
9.300
13.920
10.9
48.12093.175 
11Rebecca Maggs
Leeds rebound gymnastics
17.400
9.200
14.915
3.3
44.81515.000
9.000
14.275
9.1
47.37592.190 
12Lara Schut
Triffis Alkmaar
17.300
9.500
14.815
2.9
44.51515.200
9.400
14.175
8.7
47.47591.990 
13Bente Geleijn
Triffis Alkmaar
16.000
9.100
14.860
3.9
43.86015.400
9.300
14.505
8.9
48.10591.965 
14Oona Eskola
Espoon Telinetaiturit
15.800
9.700
15.040
2.9
-0.2
43.240
15.500
9.400
14.720
8.7
48.32091.560 
15Selina Staiber
MTV Stuttgart
17.300
9.800
14.720
3.0
44.82014.400
9.100
13.835
9.2
46.53591.355 
16Kiara Wilson-Smith
City of Liverpool Gymnastics Club
14.900
9.500
14.555
3.8
42.75514.100
9.600
14.130
10.0
47.83090.585 
17Lisa Teoldi
Swiss gymnastic federation
15.900
9.400
15.030
3.8
44.13013.100
8.600
14.155
10.6
46.45590.585 
18Dani Mooibroek
G.v. Sparta Ermelo
15.500
9.500
14.120
4.6
43.72015.000
8.900
14.300
8.5
46.70090.420 
19Leonor Lopes
Associação Académica de Coimbra
16.700
9.400
14.010
2.4
42.51013.400
9.300
13.430
9.2
45.33087.840 
20Annika Suess
Munich-Airriders e.V.
15.500
9.300
14.140
2.5
41.44014.400
9.500
14.165
7.6
45.66587.105 
21Maura De Vos
Triffis Alkmaar
15.900
9.600
14.595
3.2
43.29512.800
8.800
13.370
8.0
42.97086.265 
22Bethan Davies-Williams
City of Liverpool Gymnastics Club
16.100
9.400
14.320
3.6
43.42014.200
8.500
13.035
7.1
42.83586.255 
23Klara Milerova
Sokol Kampa Praha
14.400
9.600
13.760
3.5
41.26013.200
9.500
13.590
7.5
43.79085.050 
24Eline Beijleveld
KDO Apeldoorn
14.700
9.400
13.625
2.3
40.02512.300
9.300
13.705
8.7
44.00584.030 
25Camila Alves
Associação Académica de Coimbra
13.000
8.800
12.900
2.1
36.80013.400
9.800
13.310
8.1
44.61081.410 
26Charmaine Buchholz
German Gymnastic Federation
16.900
9.500
15.200
3.9
45.50011.300
6.600
10.250
7.6
35.75081.250 
27Maria Joao Estevao
Sporting Clube Portugal
16.400
9.000
14.285
3.1
42.78510.100
6.100
9.610
7.0
32.81075.595 
28Merel Wirtgen
Lenig en Vlug
8.600
5.300
9.140
2.8
25.84014.100
8.600
14.850
9.4
46.95072.790 
29Romana Schuring
TVIJ
17.000
9.300
15.235
4.7
46.2356.800
4.200
7.180
7.3
25.48071.715 
30Yekaterina Lukina
Kazakhstan
16.300
9.400
14.360
3.0
43.0605.900
3.600
5.705
4.5
19.70562.765 
31Marine Prieur
Fédération Française de Gymnastique
15.800
8.900
15.210
4.4
44.3104.400
2.700
4.625
3.8
15.52559.835 
32Alicia Triebsch
CEA France
15.200
9.000
15.255
4.2
-2.2
41.455
4.000
2.500
4.675
3.6
14.77556.230 
33Delfina Podesta
Tramp City
15.900
9.200
14.365
4.2
43.6653.200
1.800
3.115
1.9
10.01553.680 
34Salla Tamper
Espoon Telinetaiturit
15.400
8.800
15.180
4.0
43.3803.000
1.800
3.090
2.1
9.99053.370 
35Nelia Steib
Frankfurt Flyers
1.400
0.800
1.475
 
3.67512.800
9.200
13.110
6.3
41.41045.085 
36Beatriz Vieira Pinto
Associação Académica de Coimbra
8.200
4.600
7.150
0.6
20.5501.400
1.000
1.460
1.3
5.16025.710 
37Sarka Korbelova
Sokol Kampa Praha
1.400
1.000
1.450
1.3
5.1505.600
3.700
5.535
4.3
19.13524.285 
38Harriet Hebden
City of Liverpool Gymnastics Club
1.400
1.000
1.480
1.3
5.1801.300
1.000
1.470
1.5
5.27010.450
Boys class I 11-12 years
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Max Middleton
City of Liverpool Gymnastics Club
18.900
9.600
14.825
 
43.32517.500
9.700
14.265
9.6
51.06594.39016.900
8.700
14.085
9.6
49.285
2James Armstrong
City of Liverpool Gymnastics Club
17.200
9.400
13.830
 
40.43015.000
9.400
13.020
9.1
46.52086.95015.300
9.400
13.450
9.1
47.250
3Dawid Popiel
Polish Gymnastic Association
14.600
9.400
13.500
 
37.50014.300
9.400
13.515
7.2
44.41581.91514.900
9.300
13.560
7.8
45.560
4Lukas Kubik
Sokol Kampa Praha
14.900
9.100
14.600
 
38.60011.500
8.900
13.530
9.9
43.83082.43011.800
9.300
14.180
9.9
45.180
5Sam Geysen
Gym 90 Beringen
15.500
9.300
12.980
 
37.78013.700
9.400
13.200
8.2
44.50082.28014.700
8.900
13.300
8.2
45.100
6Ryan Finnlay Eschke
TB Ruit
17.400
9.500
14.100
 
41.00013.600
9.100
13.425
9.8
45.92586.92511.600
7.800
12.285
9.2
40.885
7Mark Kuhn
TB Ruit
14.900
9.200
13.175
 
37.27513.200
9.200
12.835
7.9
43.13580.4102.600
2.000
2.695
2.3
9.595
8Lucas Skelhorn
City of Liverpool Gymnastics Club
14.300
8.500
12.540
 
35.34013.300
9.100
12.860
9.1
44.36079.7001.300
1.000
1.330
1.5
5.130
9Francisco Reis
Associação Académica de Coimbra
14.900
9.500
12.530
 
36.93014.000
9.500
12.610
4.9
41.01077.940 
10Jesper Pattipeilohy
KDO Apeldoorn
14.000
9.400
11.805
 
35.20511.900
9.400
12.525
4.5
38.32573.530 
11Rick Villafuerte
FlikFlak
12.900
9.300
10.535
 
32.73512.200
9.300
11.500
5.6
38.60071.335 
12Sander Bierlaagh
KDO Apeldoorn
11.300
9.400
9.925
 
30.62511.200
9.400
10.895
4.3
35.79566.420 
13Floris Van Langen
KDO Apeldoorn
10.900
9.600
11.170
 
-2.0
29.670
10.800
9.500
11.580
4.5
36.38066.050 
14Philipp Wolfrum
Munich-Airriders e.V.
15.400
9.700
14.230
 
39.3306.600
4.300
6.910
4.2
22.01061.340 
15Cody Burke
Leeds rebound gymnastics
17.200
9.300
12.670
 
39.1704.100
2.500
3.775
3.5
13.87553.045 
16Martim Brito
Associação Académica de Coimbra
4.900
3.600
4.880
 
13.38012.200
9.500
12.075
4.1
37.87551.255 
17Janis-luca Braun
TB Ruit
16.400
9.400
13.385
 
39.1852.600
1.700
2.715
2.3
9.31548.500 
18Enej Lango
Sportno drustvo Partizan Rence
13.800
9.400
12.040
 
35.2402.800
1.800
2.565
1.2
8.36543.605 
19Kaius Kaariainen
Espoon Telinetaiturit
13.000
9.300
11.420
 
33.7201.200
0.900
1.225
1.3
4.62538.345
Girls class I 11-12 years
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Nikola Volska
NTB
17.800
9.800
13.890
 
41.49016.400
9.400
13.640
7.5
46.94088.43016.500
9.400
13.535
8.2
47.635
2Maya Möller
Turnteam Hessen
17.100
9.400
13.910
 
40.41013.300
9.100
13.070
9.3
44.77085.18015.100
9.200
13.755
9.3
47.355
3Gabriella Moorhouse
City of Liverpool Gymnastics Club
16.600
9.100
13.850
 
39.55014.100
9.300
13.265
9.0
45.66585.21514.800
9.000
13.485
9.0
46.285
4Lois Flight
KDO Apeldoorn
15.900
9.600
12.870
 
38.37013.500
9.400
12.400
8.1
43.40081.77014.500
9.400
12.575
8.1
44.575
5Thalissa Wijkstra
Triffis Alkmaar
16.900
9.500
12.960
 
39.36014.100
9.500
12.305
9.0
44.90584.26514.200
8.800
12.260
8.4
43.660
6Sofia Antoniani
S.G. Milano 2000
14.800
9.500
12.950
 
37.25011.900
9.100
12.725
8.1
41.82579.07513.100
8.900
12.940
8.1
43.040
7Christina Papathanasiou
Palmos A.C.
16.300
9.700
12.310
 
38.31014.400
9.600
11.995
7.1
43.09581.40514.900
8.900
12.130
7.1
43.030
8Shefaley Gokoel
Pro Patria
14.800
9.600
12.110
 
36.51013.400
9.700
11.540
7.1
41.74078.25013.800
9.600
12.160
7.1
42.660
9Lina Uljee
Triffis Alkmaar
14.600
9.800
12.865
 
37.26513.200
9.300
12.450
6.0
40.95078.215 
10Luna Morgenstern
Trampolinakademie TV Blecher
15.600
9.000
11.655
 
36.25514.700
9.600
11.925
5.6
41.82578.080 
11Mare Hekkelman
KDO Apeldoorn
14.500
9.600
12.040
 
36.14013.000
9.800
11.885
6.3
40.98577.125 
12Zora Loskotova
Sokol Kampa Praha
13.300
8.900
12.305
 
34.50514.300
9.400
12.900
5.6
42.20076.705 
13Jade Abelski
FlikFlak
13.400
9.600
10.650
 
33.65014.200
9.400
11.595
5.3
40.49574.145 
14Marit Brinkman
KDO Apeldoorn
12.000
9.300
11.475
 
32.77511.000
9.400
12.590
5.7
38.69071.465 
15Julianne Van Veen
Springbokken
12.800
9.700
10.570
 
33.07012.300
9.700
10.585
5.2
37.78570.855 
16Nel Ooms
Gym 90 Beringen
12.900
9.400
9.910
 
32.21012.400
8.700
9.510
3.5
34.11066.320 
17Danyck Schuurman
KDO Apeldoorn
11.200
9.800
10.034
 
-2.0
29.030
12.300
9.400
10.120
2.3
34.12063.150 
18Maaike Pol
KDO Apeldoorn
10.000
8.400
8.570
 
26.97011.600
9.600
10.315
4.4
35.91562.885 
19Sophie Graham
Leeds rebound gymnastics
16.200
9.300
12.870
 
38.3707.100
4.500
6.260
4.8
22.66061.030 
20Lydia Cross
City of Liverpool Gymnastics Club
17.300
9.900
13.530
 
40.7302.500
2.600
3.910
1.7
10.71051.440 
21Noa Post
KDO Apeldoorn
14.800
9.800
11.395
 
35.9951.600
1.000
1.220
0.6
4.42040.415
Boys class I 13-14 years
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Kieron Harrison
City of Liverpool Gymnastics Club
17.500
9.800
14.605
 
41.90515.200
9.200
13.995
10.5
48.89590.80014.900
9.100
14.290
12.5
50.790
2Isak Cornelissen
City of Liverpool Gymnastics Club
17.900
9.300
15.405
 
42.60515.300
9.300
14.445
11.8
50.84593.45015.000
9.400
14.565
11.8
50.765
3Luis Hagen
Trampolinakademie TV Blecher
15.600
8.600
14.410
 
38.61015.400
9.500
15.165
10.3
50.36588.97515.700
9.000
15.330
10.3
50.330
4Matyas Novak
Sokol Kampa Praha
16.000
9.100
15.545
 
40.64515.300
9.500
15.185
9.0
48.98589.63015.200
9.300
15.430
9.0
48.930
5Szymon Krol
Polish Gymnastic Association
17.400
9.700
15.180
 
42.28014.800
8.900
14.005
10.6
48.30590.58515.000
9.000
14.305
10.4
48.705
6Marcel Sowula
Polish Gymnastic Association
18.300
9.700
14.715
 
42.71515.600
9.100
14.725
8.8
48.22590.94016.200
9.300
14.315
8.8
48.615
7Nikita Tumakov
Kazakhstan
18.000
9.400
14.585
 
41.98512.900
9.200
13.535
12.6
48.23590.22010.600
6.700
9.955
8.7
35.955
8Mervan Coskun
Fédération Française de Gymnastique
17.900
9.400
14.175
 
41.47515.500
9.600
14.150
9.6
48.85090.3252.900
1.800
2.950
2.5
10.150
9Robin Carette
CEA France
14.800
9.000
15.895
 
39.69515.500
9.300
13.555
10.0
48.35588.050 
10Oktawian Zydek
Polish Gymnastic Association
16.900
9.700
14.000
 
40.60014.500
9.400
13.515
8.5
45.91586.515 
11Valentin Risch
Turnteam Hessen
14.600
9.500
14.555
 
38.65513.800
9.200
13.835
11.0
47.83586.490 
12Marcel Prociak
Polish Gymnastic Association
16.200
9.200
15.295
 
40.69513.900
8.400
13.260
9.2
44.76085.455 
13Georgios Poulios
Palmos A.C.
17.000
9.000
14.525
 
40.52513.000
8.900
13.650
9.0
44.55085.075 
14Cas Westbroek
FlikFlak
17.200
9.400
14.100
 
40.70013.000
9.200
12.720
9.3
44.22084.920 
15Viktor Desimpele
Lenig en Vlug
16.200
9.500
14.125
 
39.82513.600
9.000
13.755
8.3
44.65584.480 
16Guus Van Den Besselaar
FlikFlak
16.400
9.000
13.070
 
38.47014.700
9.400
12.855
8.5
45.45583.925 
17Kewan Le Bourlout
Fédération Française de Gymnastique
15.800
9.000
13.365
 
38.16513.900
9.100
12.955
9.7
45.65583.820 
18Jouke Windig
Triffis Alkmaar
16.100
9.100
13.420
 
38.62014.300
9.100
12.820
8.5
-0.2
44.520
83.140 
19Michael Gladjuk
TB Ruit
15.400
9.200
13.665
 
-2.0
36.265
14.800
9.500
13.770
8.0
46.07082.335 
20Max Krivanec
Sokol Kampa Praha
15.500
9.100
13.625
 
38.22513.400
8.800
12.985
7.7
42.88581.110 
21Henri Lukander
Espoon Telinetaiturit
14.600
9.400
13.490
 
37.49012.000
9.000
13.535
8.8
43.33580.825 
22Tristan Boersma
TSH
16.000
9.700
12.915
 
38.61513.100
8.900
12.395
7.8
42.19580.810 
23Max Van Leeuwen
FlikFlak
14.100
9.500
12.830
 
36.43012.300
9.600
13.150
8.3
43.35079.780 
24Jay Roelfsema
SV Omnia Aalsmeer
14.500
9.700
13.500
 
37.7009.900
9.100
13.640
9.1
41.74079.440 
25Toby Williams
City of Liverpool Gymnastics Club
16.900
9.100
14.635
 
40.63512.400
7.500
11.120
7.4
38.42079.055 
26Xabi Deeben
FlikFlak
12.200
8.300
11.440
 
31.94012.400
9.400
12.060
7.6
41.46073.400 
27Joep Huurneman
Springbokken
14.100
9.600
13.625
 
37.32510.500
7.200
10.885
6.9
35.48572.810 
28Matous Mraz
Sokol Kampa Praha
14.200
9.300
13.585
 
37.0859.400
7.600
10.645
7.0
34.64571.730 
29Joey Visser
SV Omnia Aalsmeer
11.900
9.800
11.995
 
33.69510.800
9.400
11.550
5.7
37.45071.145 
30Dayaen Hibon
Fédération Française de Gymnastique
16.800
9.600
13.565
 
39.9658.800
5.800
8.545
6.7
29.84569.810 
31Gabriel Chevalier
Fédération Française de Gymnastique
17.800
9.400
15.560
 
42.7607.700
4.200
7.675
6.1
25.67568.435 
32Eitan Aibi
City of Liverpool Gymnastics Club
18.100
9.400
15.085
 
42.5856.400
3.700
6.080
4.8
20.98063.565 
33Onni Lehtovaara
Espoon Telinetaiturit
14.300
9.200
13.690
 
37.1906.000
4.200
6.535
5.3
22.03559.225 
34Miguel Feyh
Turnteam Hessen
16.600
8.900
15.865
 
41.3652.900
1.800
3.175
2.9
10.77552.140 
35Nick Widdis
Anti-Gravity AcroSports
13.200
9.400
14.070
 
36.6703.600
2.800
4.435
3.0
13.83550.505 
36Saku Jussila
Espoon Telinetaiturit
16.100
9.700
13.915
 
39.7152.600
2.000
2.830
2.1
9.53049.245 
37Thijmen Timmer
KDO Apeldoorn
14.000
9.100
12.745
 
35.8453.200
2.800
3.700
3.6
13.30049.145 
38Leon Kasulke
Trampolinakademie TV Blecher
14.400
9.400
12.835
 
36.6352.800
1.700
2.615
1.1
8.21544.850 
39Sem Van Tol
SV Omnia Aalsmeer
1.400
1.000
1.380
 
3.7809.900
9.300
12.050
8.4
39.65043.430
Girls class I 13-14 years
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Lydia Sofia Tsakalidou
Palmos A.C.
17.600
9.500
14.255
 
-0.2
41.155
15.900
9.200
13.500
10.0
-0.2
48.400
89.55515.500
9.200
13.745
10.0
48.445
2Hannah Yates
City of Liverpool Gymnastics Club
16.800
9.500
14.280
 
40.58014.700
9.400
14.095
8.0
46.19586.77516.100
9.400
14.180
8.0
47.680
3Jessica Graham
City of Liverpool Gymnastics Club
15.900
9.100
13.915
 
38.91514.100
9.600
13.505
9.6
46.80585.72014.900
9.000
13.750
9.6
47.250
4Lucie Moret
Swiss gymnastic federation
16.000
9.700
15.110
 
40.81014.600
9.500
12.695
9.2
45.99586.80515.300
9.500
12.940
9.2
46.940
5Anthi Tsilogeorgi
Palmos A.C.
17.300
9.500
13.670
 
40.47015.900
8.800
13.115
8.4
-0.2
46.015
86.48515.900
9.300
13.215
8.4
46.815
6Megan Brouwers
FlikFlak
17.100
9.600
13.290
 
39.99015.600
9.000
12.805
8.3
45.70585.69515.400
9.100
12.860
8.3
45.660
7Sheridan Kola
NTB
16.200
9.700
14.105
 
40.00515.100
9.500
14.055
7.6
46.25586.26013.400
8.500
12.825
5.9
40.625
8Hannah Ronsiek-Niederbrocker
NTB
16.500
9.600
14.110
 
40.21015.000
9.400
13.905
7.6
45.90586.1154.500
2.700
4.380
3.0
14.580
9Senna Van Gelder
FlikFlak
16.300
9.700
14.120
 
40.12014.300
9.200
13.665
8.2
45.36585.485 
10Eline Westhuis
G.v. Sparta Ermelo
16.400
9.200
13.345
 
38.94515.000
9.100
13.110
9.1
46.31085.255 
11Ese Davis
Lenig en Vlug
14.900
9.300
14.110
 
38.31014.800
9.100
14.025
8.6
46.52584.835 
12Anouchka Van Haaren
Pro Patria
16.300
9.000
13.375
 
38.67514.900
8.900
13.245
8.5
45.54584.220 
13Tea Ala-Laurila
Espoon Telinetaiturit
16.300
9.900
12.265
 
38.46515.400
9.600
12.445
7.6
45.04583.510 
14Apolena Svabikova
Sokol Kampa Praha
15.700
9.200
13.365
 
38.26514.400
9.300
13.295
7.9
44.89583.160 
15Joy Van Keijzerswaard
TVIJ
15.400
9.800
13.755
 
38.95512.600
9.600
13.300
8.2
43.70082.655 
16Suman Ramharakh
Pro Patria
15.700
9.500
12.700
 
37.90013.800
9.600
12.665
8.5
44.56582.465 
17Jorja Visser
Triffis Alkmaar
16.300
9.900
12.410
 
38.61014.300
9.700
12.375
7.1
43.47582.085 
18Yerusha Messelink
Springbokken
14.800
9.500
12.940
 
37.24014.300
9.400
13.330
7.8
44.83082.070 
19Maria Ana Monteiro
Associação Académica de Coimbra
15.900
9.300
13.285
 
38.48513.100
8.900
13.195
7.8
42.99581.480 
20Johanna Schrier
Forza Goes
13.900
9.500
14.025
 
37.42512.500
9.400
13.895
8.2
43.99581.420 
21Melia Pavlopoulos
TSH
15.400
9.400
12.805
 
37.60515.400
9.300
12.640
6.1
43.44081.045 
22Fabienne Vogel
TSH
15.800
9.500
12.290
 
37.59013.600
9.000
11.965
8.1
42.66580.255 
23Camilla Patisso Colonna
S.G. Milano 2000
15.700
9.500
13.085
 
38.28513.300
9.200
11.980
7.3
41.78080.065 
24Renske Groen
KDO Apeldoorn
14.400
9.400
12.635
 
36.43513.700
9.400
12.695
7.8
-0.2
43.395
79.830 
25Emma De Neve
Gymmax VZW
14.500
9.300
12.430
 
36.23014.600
9.400
12.350
6.5
42.85079.080 
26Marilou Van Iersel
G.v. Sparta Ermelo
14.400
9.300
13.280
 
36.98013.300
9.300
13.060
5.8
41.46078.440 
27Asia Vucetich
S.G. Milano 2000
13.500
9.000
13.090
 
35.59012.700
8.600
12.820
8.1
42.22077.810 
28Lieke Huisman
KDO Apeldoorn
14.400
9.000
13.175
 
36.57512.100
8.100
11.660
7.2
39.06075.635 
29Celeste Van Winkoop
KDO Apeldoorn
13.200
9.300
11.810
 
34.31010.200
9.300
12.115
8.1
39.71574.025 
30Bauke Stichelbout
Sportac '86 Deinze
13.300
8.600
11.160
 
33.06012.600
9.800
12.330
6.0
40.73073.790 
31Lynn Koekkoek
KDO Apeldoorn
13.200
9.500
12.645
 
35.34511.100
9.500
12.385
4.8
37.78573.130 
32Jamie-lee Vasse
Agilitas
11.000
8.700
10.965
 
30.66511.400
9.000
11.445
4.8
36.64567.310 
33Taja Repovs
?D Sokol Be?igrad
12.700
8.800
11.305
 
-2.0
30.805
11.000
7.500
9.540
4.3
32.34063.145 
34

Sofija Ostrovska
BJC Daugmale
5.900
3.600
5.665
 
15.16514.400
9.600
14.145
8.1
46.24561.410 
35Matylda Nowaczyk
Polish Gymnastic Association
14.300
9.300
14.295
 
37.8956.200
3.700
5.890
4.6
20.39058.285 
36Matilde Almeida
Associação Académica de Coimbra
14.300
8.900
13.070
 
36.2705.500
3.900
5.205
3.0
17.60553.875 
37Bettina Woell
Munich-Airriders e.V.
16.200
9.200
14.115
 
39.5154.500
2.000
2.860
3.0
12.36051.875 
38Kobie Indeherberg
Gym 90 Beringen
2.700
1.800
2.680
 
7.18010.900
8.600
12.560
6.9
38.96046.140 
39Valerie Bosschart
G.v. Sparta Ermelo
16.700
9.100
13.640
 
39.4401.300
0.900
1.390
1.5
5.09044.530 
-Aurelia Eislöffel
MTV Bad Kreuznach
16.700
9.800
13.665
 
 
40.160
14.800
9.500
13.330
8.2
 
45.830
 
86.000
 
 
-Jessica Ferreira
MTV Bad Kreuznach
16.200
9.600
13.620
 
 
39.420
12.600
8.900
13.580
8.1
 
43.180
 
82.600
 
 
-Julia Verdonk
Springbokken
11.500
8.700
10.840
 
 
31.040
13.200
9.700
11.870
5.2
 
39.970
 
71.010
Boys class I 15-16 years
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Samuele Patisso Colonna
S.G. Milano 2000
17.300
9.400
16.375
 
43.07514.500
9.300
15.680
14.2
53.68096.75514.400
9.300
15.480
14.2
53.380
2Yerlan Tasmagambetov
Kazakhstan
17.900
9.600
15.850
 
43.35014.300
9.000
14.145
13.1
50.54593.89514.600
9.400
14.525
13.7
52.225
3Ben Miller
City of Liverpool Gymnastics Club
16.300
8.900
16.765
 
41.96513.600
9.700
16.435
11.6
51.33593.3005.800
3.600
6.580
4.6
20.580
4Martin Bland
City of Liverpool Gymnastics Club
18.400
9.400
16.395
 
44.19515.300
9.200
15.440
14.2
54.14098.3354.600
2.700
4.960
4.7
16.960
5Caio Lauxtermann
SC Cottbus Turnen e.V.
18.300
9.200
16.820
 
44.32014.900
9.600
15.705
14.8
55.00599.3254.300
2.700
5.070
4.7
16.770
6Baptiste Leroux
Fédération Française de Gymnastique
16.200
9.300
15.025
 
40.52515.500
9.300
15.550
11.4
51.75092.2751.500
0.900
1.635
1.7
5.735
7Sergey Galitskiy
Kazakhstan
17.400
9.500
15.975
 
42.87514.800
8.600
15.370
11.8
50.57093.4451.600
0.900
1.725
1.5
5.725
8Joao Duarte
Sporting Clube Portugal
17.400
9.500
15.545
 
42.44514.300
9.500
15.040
10.5
49.34091.7851.400
1.000
1.640
1.5
5.540
9Darwin Billiet
Lenig en Vlug
15.500
9.300
15.510
 
40.31013.100
9.400
15.010
13.6
51.11091.420 
10Simon Hofmann
TB Ruit
17.700
9.500
15.495
 
42.69513.500
9.300
14.880
10.3
47.98090.675 
11Paul Meinert
Trampolinakademie TV Blecher
17.500
9.600
14.885
 
41.98515.000
9.900
14.520
9.1
48.52090.505 
12Robert Armstrong
City of Liverpool Gymnastics Club
16.100
9.800
16.055
 
41.95512.200
9.100
14.880
11.1
47.28089.235 
13Zak Perzamanos
City of Liverpool Gymnastics Club
18.000
9.500
16.940
 
44.44011.000
7.200
13.205
12.5
43.90588.345 
14Lars Garmann
SC Cottbus Turnen e.V.
15.300
8.800
14.855
 
38.95514.600
8.900
14.160
11.1
48.76087.715 
15Victor Remy
Fédération Française de Gymnastique
16.900
9.300
15.845
 
42.04512.600
9.400
14.550
8.8
45.35087.395 
16Eduard Melnichuk
NTB
15.500
9.000
15.310
 
39.81013.600
8.900
14.475
10.3
47.27587.085 
17Wessel De Kruijff
KDO Apeldoorn
15.700
9.500
14.665
 
39.86512.700
9.200
14.085
9.1
45.08584.950 
18Ralph Van Tilborg
KDO Apeldoorn
17.300
9.400
15.065
 
41.76511.600
8.100
12.740
10.4
42.84084.605 
19Adam Senkýr
Sokol Kampa Praha
13.800
9.300
15.170
 
38.27011.600
8.900
14.920
8.5
43.92082.190 
20Jonas Brodsky
Sokol Kampa Praha
13.600
9.300
14.065
 
36.96512.700
9.200
13.500
8.0
43.40080.365 
21Joel Savelainen
Espoon Telinetaiturit
17.200
9.300
15.175
 
41.6758.500
5.300
8.775
7.7
30.27571.950 
22Cayden Ham
KDO Apeldoorn
14.300
9.300
13.425
 
37.02510.000
7.800
11.030
4.6
33.43070.455 
23Janez Adamic
Slovenian Gymnastics Federation
9.500
6.600
10.950
 
27.05011.100
9.000
13.445
8.5
42.04569.095 
24Nard Tieleman
Forza Goes
17.000
9.300
16.380
 
42.6804.800
3.600
6.045
5.4
19.84562.525 
25Noa Wyss
Swiss gymnastic federation
16.900
9.100
16.210
 
42.2103.800
2.600
4.715
4.2
15.31557.525 
26Wiktor Starczynski
Polish Gymnastic Association
17.800
9.700
15.560
 
43.0604.400
2.500
4.565
2.9
14.36557.425 
27Carson Clouse
Anti-Gravity AcroSports
12.900
8.900
13.295
 
35.0954.200
3.400
5.055
3.4
16.05551.150 
28Luka Bodlaj
Slovenian Gymnastics Federation
3.900
2.800
3.875
 
10.57511.400
8.900
11.915
5.2
37.41547.990
Girls class I 15-16 years
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Grace Bagguley
City of Liverpool Gymnastics Club
17.500
9.900
14.285
 
41.68516.000
9.100
13.670
9.9
48.67090.35515.800
9.800
13.660
9.9
49.160
2Viktoriya Butolina
Kazakhstan
18.200
9.800
15.160
 
43.16016.000
9.500
14.205
13.1
52.80595.96514.300
8.900
13.555
12.1
48.855
3Vanessa Imle
MTV Stuttgart
17.600
9.500
14.930
 
42.03016.900
9.400
14.620
8.6
49.52091.55015.900
9.400
14.730
8.6
48.630
4Clea Brousse
Fédération Française de Gymnastique
17.300
9.700
14.680
 
41.68016.000
9.100
14.130
9.7
48.93090.61015.000
9.100
13.900
10.4
48.400
5Nina Pape
NTB
17.400
9.500
15.360
 
42.26015.700
9.600
14.540
9.1
48.94091.20015.000
9.500
13.835
9.1
47.435
6Jana Zimmerhackel
MTV Stuttgart
17.600
9.600
14.350
 
41.55016.400
9.200
13.935
8.6
48.13589.68515.600
9.100
14.020
8.6
47.320
7Lavinia Bitterli
Swiss gymnastic federation
18.000
9.700
14.700
 
42.40016.100
9.400
13.475
10.0
48.97591.37516.200
9.200
13.970
6.8
46.170
8Chiara Cecchi
SG Etruria 1897 ASD
18.400
9.400
14.540
 
42.34016.800
9.200
14.030
9.6
49.63091.9708.300
4.400
6.965
5.1
24.765
9Barbora Rysava
Sokol Kampa Praha
17.500
9.500
14.815
 
-0.2
41.615
16.000
9.500
14.385
8.2
-0.2
47.885
89.500 
10Luisa Braaf
Trampolinakademie TV Blecher
17.000
9.600
14.690
 
41.29015.600
8.900
14.010
9.7
48.21089.500 
11Saskia Lauhöfer
Turnteam Hessen
16.800
9.000
15.000
 
40.80015.500
9.600
14.310
9.1
48.51089.310 
12Augustus Davis
Lenig en Vlug
17.300
9.400
14.345
 
41.04515.800
9.000
14.115
9.3
48.21589.260 
13Zelie Riou
Fédération Française de Gymnastique
17.100
9.100
14.250
 
40.45015.900
9.300
13.990
9.5
48.69089.140 
14Femke Van Heuverswyn
Lenig en Vlug
16.900
9.600
13.870
 
40.37015.300
9.100
13.150
9.8
47.35087.720 
15Julia Van Ham
FlikFlak
15.900
9.200
14.740
 
39.84014.200
8.700
14.145
10.5
47.54587.385 
16Terese Boeve
G.v. Sparta Ermelo
17.000
9.200
13.598
 
39.79515.200
9.300
13.120
9.9
47.52087.315 
17Tia Inskip-Clarkson
City of Liverpool Gymnastics Club
16.500
9.500
13.755
 
39.75515.000
9.500
13.255
9.6
47.35587.110 
18Anna Tyllerova
Sokol Kampa Praha
16.200
8.900
14.220
 
39.32015.600
9.600
13.765
8.8
47.76587.085 
19Fiona Schneider
Trampolinakademie TV Blecher
16.100
9.700
13.855
 
39.65515.400
9.500
13.720
8.7
47.32086.975 
20Sophie Stroes
FlikFlak
16.200
9.400
13.605
 
39.20514.700
9.500
13.540
9.7
47.44086.645 
21Caitlin Van Den Heuvel
FlikFlak
17.100
9.400
14.310
 
40.81015.200
9.100
13.520
8.0
45.82086.630 
22Isalyne Poilvet
Fédération Française de Gymnastique
16.500
9.400
13.385
 
39.28514.600
9.600
12.885
9.7
46.78586.070 
23Kiera Shaw
City of Liverpool Gymnastics Club
15.600
9.300
13.775
 
38.67514.200
9.300
12.835
10.5
46.83585.510 
24Alyssa Clements
Anti-Gravity AcroSports
15.300
9.200
13.770
 
38.27015.200
9.500
13.050
8.5
46.25084.520 
25Melissa Klein
Pro Patria
16.900
9.500
13.435
 
39.83514.200
9.100
13.160
8.2
44.66084.495 
26Anja Boeve
G.v. Sparta Ermelo
16.100
9.500
13.765
 
39.36513.400
9.100
13.185
9.4
45.08584.450 
27Rita Abrantes
Associação Académica de Coimbra
15.900
9.100
13.485
 
38.48514.800
9.500
13.200
8.2
45.70084.185 
28Lisa Wolterman
SV Omnia Aalsmeer
14.600
9.800
14.395
 
38.79513.700
9.700
14.155
6.3
43.85582.650 
29Pleun Van Den Boogaart
FlikFlak
16.300
9.600
12.765
 
38.66513.800
9.000
12.890
8.1
43.79082.455 
30Tess Ignatius
KDO Apeldoorn
15.200
9.400
14.005
 
38.60512.600
9.200
13.615
8.2
43.61582.220 
31Aada Sohlberg
Espoon Telinetaiturit
14.100
9.400
13.580
 
37.08013.500
9.000
13.675
7.6
43.77580.855 
32Laura Van Twillert
Agilitas
14.800
9.500
13.010
 
37.31014.000
9.000
12.955
5.7
41.65578.965 
33Paige Martin
Anti-Gravity AcroSports
14.200
9.200
12.715
 
36.11513.500
9.600
12.620
5.9
41.62077.735 
34Sabine Boegman
SV Omnia Aalsmeer
13.800
8.700
12.930
 
35.43012.500
9.200
12.960
7.2
41.86077.290 
35Louise Lecluyse
Sportac '86 Deinze
13.800
9.300
11.750
 
34.85013.900
9.400
12.395
6.0
41.69576.545 
36Soca Srsen
Slovenian Gymnastics Federation
13.000
9.400
12.745
 
35.14512.700
9.000
12.885
6.8
41.38576.530 
37Anoushka Plas
TVIJ
14.000
9.400
12.625
 
36.02512.300
9.300
12.080
6.3
39.98076.005 
38Natalie Huslarova
Sokol Kampa Praha
15.300
9.400
13.410
 
38.11011.900
8.000
10.870
6.9
37.67075.780 
39Aniek Doorten
TSV Hoogezand
13.500
9.200
11.455
 
34.15514.200
9.700
11.605
5.8
41.30575.460 
40Maria Cunha
Associação Académica de Coimbra
14.800
8.900
12.580
 
36.28012.700
7.600
11.690
5.3
37.29073.570 
41Lara Ernisa
Slovenian Gymnastics Federation
11.700
9.300
12.795
 
33.79510.300
9.200
12.355
7.1
38.95572.750 
42Tarin Kulenovic
?D Sokol Be?igrad
12.000
9.400
12.260
 
33.66011.200
9.500
12.235
5.7
38.63572.295 
43Liza Bodlaj
Slovenian Gymnastics Federation
10.800
9.100
13.015
 
32.91510.700
8.900
12.590
5.6
37.79070.705 
44Adela Pretlova
Sokol Kampa Praha
4.500
2.800
4.300
 
11.60012.300
9.000
13.260
7.5
42.06053.660 
45Evridiki Argyri
Palmos A.C.
1.800
1.000
1.485
 
4.28516.500
9.300
13.210
9.0
48.01052.295 
46Nadine Schwartz
TB Ruit
16.200
9.200
13.435
 
38.8353.000
1.800
2.650
2.5
9.95048.785 
47Anja Zbinden
Swiss gymnastic federation
17.700
9.400
14.395
 
41.4951.600
1.000
1.415
1.5
-0.4
5.115
46.610 
48Aleksandra Veselova
BJC Daugmale
16.300
9.200
14.275
 
39.7751.600
0.900
1.480
1.3
5.28045.055 
49Petra Arcon
Slovenian Gymnastics Federation
3.800
2.800
4.180
 
10.7805.100
3.900
5.540
2.9
17.44028.220 
-Femke Hatzmann
Springbokken
11.500
8.700
10.065
 
 
30.270
12.500
9.400
11.005
5.2
 
38.100
 
68.370
Men class II all ages
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Rikkert Veldhuizen
Agilitas
17.100
9.400
16.270
 
42.77016.400
9.500
16.250
8.2
50.15092.92016.200
9.300
16.390
8.0
49.890
2Nicolas Deschères
Sportac '86 Deinze
15.900
9.400
14.875
 
40.17515.200
9.600
14.485
8.0
47.28587.46016.100
9.800
14.985
8.0
48.885
3Oscar Carey
City of Liverpool Gymnastics Club
17.600
9.900
15.105
 
42.60515.300
9.200
14.220
9.3
46.72089.32516.100
9.600
14.240
8.0
47.940
4Luis Simoes
Associação Académica de Coimbra
16.400
9.300
15.710
 
41.41016.100
9.600
15.755
6.4
47.85589.26514.300
9.100
15.420
7.5
46.320
5Bram Decraene
Sportac '86 Deinze
14.500
9.100
14.560
 
38.16014.200
9.200
14.795
8.0
46.19584.35513.400
9.300
14.380
8.0
45.080
6Richard Van Overbeeke
Pro Patria
16.400
9.400
13.240
 
39.04015.400
9.200
13.155
7.8
45.55584.59514.700
9.100
13.170
7.8
44.770
7Jens Praet
Gymmax VZW
15.700
9.500
14.970
 
40.17015.600
9.400
15.175
8.7
48.17588.3453.000
2.000
3.025
2.5
10.525
8Pepijn Dohmen
FlikFlak
16.400
9.200
15.100
 
40.70015.100
9.500
15.260
8.6
47.86088.5601.400
0.800
1.565
1.3
5.065
9Boris Claus
SV Omnia Aalsmeer
14.300
9.200
15.020
 
38.52014.000
9.300
14.465
8.1
45.76584.285 
10Pieter Schrier
Forza Goes
15.300
9.400
14.190
 
38.89013.600
9.400
13.610
9.2
44.61083.500 
11Oscar Wildeboer
FlikFlak
15.400
9.400
14.705
 
39.50512.700
8.500
14.250
8.4
43.45082.955 
12Rik Winters
Cleton Sports
14.000
9.200
13.975
 
37.17514.400
9.200
14.280
7.7
45.58082.755 
13Joao Caeiro
Heathrow Gymnastics
14.300
9.500
13.520
 
37.32013.800
9.300
13.560
9.0
44.66081.980 
14Artemijs Semjonovs
BJC Daugmale
14.800
9.400
12.505
 
36.70514.300
9.200
12.590
8.4
44.09080.795 
15Milan Takkenberg
GV Lelystad
13.400
9.000
13.765
 
36.16514.200
9.300
14.465
5.7
43.66579.830 
16Daniël Blik
TSV Hoogezand
13.700
9.500
13.810
 
37.01011.800
9.200
13.590
8.9
42.59079.600 
17Mate Dominik
Heathrow Gymnastics
15.800
9.800
13.385
 
38.98512.700
8.600
11.290
7.6
40.19079.175 
18Nick Vonk
Triffis Alkmaar
12.300
8.100
13.440
 
-2.6
31.240
14.900
9.400
15.485
8.0
47.78579.025 
19Casper Dokter
SV Omnia Aalsmeer
12.800
8.500
12.690
 
33.99012.800
9.400
13.805
7.6
43.60577.595 
20Kirils Cehnijs
BJC Daugmale
13.900
9.700
11.875
 
35.47513.700
9.100
11.375
7.8
41.97577.450 
21Spencer Van Oorschot
FlikFlak
13.900
9.900
11.265
 
35.06514.100
9.400
11.440
6.7
41.64076.705 
22Mihails Truhins
BJC Daugmale
12.900
9.000
11.565
 
33.46513.400
9.100
12.035
7.8
42.33575.800 
23Patrik Nemec
Sportno drustvo Partizan Rence
13.100
9.600
12.225
 
34.92512.700
9.000
12.005
6.7
40.40575.330 
24Eriks Lapins
BJC Daugmale
13.100
9.300
11.005
 
33.40513.300
9.200
10.920
6.3
39.72073.125 
25Jure Rupar
Sportno drustvo Partizan Rence
11.800
8.300
12.260
 
32.36010.400
8.100
11.215
5.9
35.61567.975 
26Daniel Kaagman
Triffis Alkmaar
7.600
4.500
7.600
 
19.70015.300
9.100
14.905
7.8
47.10566.805 
27Bjorn Van Beek
Cleton Sports
16.900
10.000
14.610
 
41.5108.200
4.900
7.460
4.0
24.56066.070 
28Pedro Carvalho
Associação Académica de Coimbra
15.200
9.800
15.040
 
40.0405.600
3.600
5.760
4.2
19.16059.200 
29Koen Winkelhorst
RGV Ruurlo
4.100
2.600
4.210
 
10.91014.700
9.700
14.095
7.3
45.79556.705 
30Kiyano De Witte
Turnclub Iduna Gent vzw
14.100
9.300
10.460
 
33.8601.200
1.000
11.650
1.1
14.95048.810 
31Harry Adam
Heathrow Gymnastics
14.100
9.400
14.180
 
37.6803.000
1.700
2.900
2.3
9.90047.580
Women class II all ages
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Daniëlle Bogaards
TSH
16.600
9.400
15.085
 
41.08515.900
9.600
14.905
8.1
48.40589.49015.200
9.400
14.975
8.0
47575
2Tamar Foppen
G.v. Sparta Ermelo
16.800
9.600
14.470
 
40.87015.000
9.500
13.955
7.8
46.25587.12514.700
9.600
14.010
7.8
46110
3Eliza Saxton
City of Liverpool Gymnastics Club
16.800
9.500
14.070
 
40.37016.300
9.500
13.485
8.2
47.28587.65515.300
9.200
13.950
7.4
45850
4Sophie Van Beek
Pro Patria
15.700
9.400
14.570
 
39.67014.300
9.200
14.375
8.0
45.87585.54514.500
9.000
14.260
8.0
45760
5Lottanna Eltringham-Onoura
City of Liverpool Gymnastics Club
16.700
9.800
12.820
 
39.32015.900
9.800
12.910
8.1
46.61085.93015.200
9.200
12.780
8.0
45180
6Nienke Bosma
FlikFlak
15.900
9.100
13.605
 
38.60515.200
9.200
13.580
8.1
45.98084.58514.200
8.800
13.790
8.0
44790
7Fleur Vander Vennet
Sportac '86 Deinze
15.200
9.600
14.005
 
38.80514.800
9.300
13.910
7.8
45.81084.61513.400
9.100
13.780
7.8
44080
8Charlotte Mitchell
Heathrow Gymnastics
16.400
9.600
14.160
 
40.16014.800
9.400
14.220
7.6
46.02086.1803.100
1.800
2.800
2.3
10000
9Lara Wolkenfelt
Springbokken
16.200
8.900
13.960
 
39.06016.000
9.600
14.275
5.6
45.47584.535 
10Tara Buitenhuis
RGV Ruurlo
15.800
9.700
14.930
 
40.43013.500
9.600
13.070
7.8
43.97084.400 
11Madelief Markx
G.v. Turnoss
15.900
8.900
13.255
 
38.05515.000
9.800
13.345
8.0
46.14584.200 
12Nicola Richmond
Heathrow Gymnastics
15.400
9.700
14.765
 
39.86512.900
9.200
14.005
10.6
44.10583.970 
13Amanthis Angenent
Triffis Alkmaar
15.700
9.300
13.035
 
38.03515.300
9.300
13.200
7.8
45.60083.635 
14Shaya Van Houdt
Pro Patria
15.200
9.300
13.635
 
38.13514.400
9.300
13.685
8.0
45.38583.520 
15Lisa Van Der Pas
FlikFlak
15.700
9.800
14.025
 
39.52514.400
8.800
13.605
7.1
43.90583.430 
16Jessica Bogaards
TSH
15.700
9.300
13.365
 
38.36514.600
9.500
13.255
7.6
44.95583.320 
17Zoe Hekelaar
TVIJ
15.700
9.500
14.300
 
39.50015.200
9.100
13.955
5.5
43.75583.255 
18Florentina Kuijpers
G.v. Turnoss
15.100
9.700
14.045
 
38.84515.100
9.200
14.030
6.0
44.33083.175 
19Anna Fakkel
Pro Patria
15.100
9.500
13.065
 
37.66515.700
9.400
13.135
7.1
45.33583.000 
20Insa Klenen
TV Schledehausen
15.600
9.300
13.260
 
38.16015.000
9.500
13.435
6.9
44.83582.995 
21Delphine Bogaert
Turnclub Iduna Gent vzw
16.000
9.200
12.890
 
38.09015.100
9.300
12.595
7.8
44.79582.885 
22Maria Spring in 't Veld
TVIJ
14.900
9.600
13.755
 
38.25515.300
9.700
13.840
5.7
44.54082.795 
23Hannah Logier
Sportac '86 Deinze
15.200
9.400
13.845
 
38.44515.100
9.200
13.720
6.2
44.22082.665 
24Gina Van Den Brink
G.v. Sparta Ermelo
15.900
9.300
13.835
 
39.03513.200
9.300
13.090
8.5
43.59082.625 
25Rhodé Van Den Brink
G.v. Sparta Ermelo
14.800
9.500
13.950
 
38.25015.600
9.000
13.955
5.8
44.35582.605 
26Anouk Ernsten
Springbokken
15.400
9.700
13.655
 
38.75515.000
9.500
13.440
5.6
43.54082.295 
27Felicia Van Der Schoot
Pro Patria
15.500
9.200
12.690
 
37.39014.700
9.600
12.870
7.1
44.27081.660 
28Ruby Flately
City of Liverpool Gymnastics Club
15.600
9.400
12.290
 
37.29014.700
9.400
12.450
7.8
44.35081.640 
29Amy Quinlevan
City of Liverpool Gymnastics Club
15.200
9.100
12.195
 
36.49515.300
9.700
12.270
7.8
45.07081.565 
30Miona Van De Wiel
FlikFlak
14.400
9.100
13.520
 
37.02014.800
9.300
13.230
6.5
43.83080.850 
31Kelly Van Leeuwen
Springbokken
15.300
9.600
13.495
 
38.39513.500
9.400
12.915
6.6
42.41580.810 
32Quinta Baijens
SV Omnia Aalsmeer
14.100
9.300
13.590
 
36.99013.200
9.300
13.335
7.8
43.63580.625 
33Marjolein Steman
Cleton Sports
13.900
9.700
13.260
 
36.86014.800
9.600
13.120
6.0
43.52080.380 
34Abbi Lyons-Killey
City of Liverpool Gymnastics Club
14.700
9.300
11.675
 
35.67515.100
9.400
12.205
7.6
44.30579.980 
35Jolien Boersema
Springbokken
12.300
9.300
14.360
 
35.96012.500
9.500
14.220
7.8
44.02079.980 
36Anouk Dreijer
TSV Hoogezand
13.900
9.700
12.620
 
36.22015.400
9.700
13.090
5.4
43.59079.810 
37Reginta Omta
SV Omnia Aalsmeer
14.500
9.900
13.095
 
37.49512.300
9.400
12.895
7.6
42.19579.690 
38Emy Engel
GV Lelystad
14.600
9.100
12.805
 
36.50515.100
9.100
12.990
5.7
42.89079.395 
39Hedwig Van Overbeeke
Pro Patria
14.900
9.200
12.225
 
36.32513.900
9.100
12.215
7.1
42.31578.640 
40Joëlle Van Der Lek
Springbokken
14.200
9.400
12.430
 
36.03013.300
9.200
12.465
7.4
42.36578.395 
41Tilly Hodgekins
City of Liverpool Gymnastics Club
15.300
9.500
10.625
 
35.42515.400
9.800
10.900
6.3
42.40077.825 
42Angelina Gavarane
BJC Daugmale
13.000
9.300
12.305
 
34.60513.300
9.800
12.290
7.8
43.19077.795 
43Veronika Morozova
BJC Daugmale
14.600
9.600
11.735
 
35.93514.100
9.500
11.750
6.3
41.65077.585 
44Marjolein Dijkman
TV Actief
13.600
8.600
12.335
 
34.53515.700
9.400
13.375
4.4
42.87577.410 
45Christel Groothuis
Triffis Alkmaar
13.500
8.200
12.425
 
34.12514.200
9.100
13.840
6.0
43.14077.265 
46Terra Brehler
Springbokken
12.800
8.500
12.345
 
33.64513.000
9.200
13.380
7.2
42.78076.425 
47Lauren Ide
Gymmax VZW
14.200
9.000
14.190
 
-2.0
35.390
13.500
9.400
13.270
6.8
-2.0
40.970
76.360 
48Elise Daniels
Gym 90 Beringen
13.200
9.300
13.185
 
-2.0
33.685
13.900
9.400
13.365
5.5
42.16575.850 
49Alysha Mulder
KDO Apeldoorn
12.400
9.300
12.410
 
34.11014.300
9.700
12.900
4.5
41.40075.510 
50Lisa Schussler
Springbokken
13.500
8.500
11.805
 
33.80514.000
9.400
12.960
5.2
41.56075.365 
51Brenda Frunt
FlikFlak
14.500
9.200
13.820
 
37.52011.800
7.400
10.885
6.7
36.78574.305 
52Manon Vonk
TSV Hoogezand
14.400
9.800
12.930
 
37.13013.500
8.300
11.625
4.0
-0.6
36.825
73.955 
53Lucinda De Graaff
SV Omnia Aalsmeer
12.500
9.500
11.680
 
33.68012.700
9.400
11.380
6.7
40.18073.860 
54Mellissa Werkman
TSV Hoogezand
12.100
9.200
12.855
 
-2.0
32.155
14.500
9.700
12.830
4.4
41.43073.585 
55Jewel Hendriks
Springbokken
13.500
8.200
10.435
 
32.13514.400
9.600
11.420
5.1
40.52072.655 
56Meghan Keevy
TSH
13.100
7.700
10.100
 
-2.0
28.900
16.500
9.500
12.855
4.7
43.55572.455 
57Fleur Machielsen
G.v. Turnoss
14.200
9.400
13.240
 
36.84011.200
7.200
10.630
6.0
35.03071.870 
58Madelief Wijkstra
Triffis Alkmaar
14.500
9.400
13.080
 
36.9809.700
7.300
10.345
5.1
32.44569.425 
59Aniek Maarsseveen
Agilitas
10.500
8.600
11.440
 
30.54011.900
9.500
12.150
4.6
38.15068.690 
60Britt Klous
TVIJ
1.600
1.000
14.950
 
17.55015.000
9.600
13.860
7.6
46.06063.610 
61Ashley Kuijper
Pro Patria
17.100
9.500
14.235
 
40.8355.000
3.500
5.415
4.2
18.11558.950 
62Denice Vis
Pro Patria
16.400
9.600
13.440
 
39.4406.400
3.200
5.290
4.0
18.89058.330 
63Savanna Bakker
G.v. Sparta Ermelo
13.900
9.300
12.545
 
35.7457.200
4.500
6.520
2.8
21.02056.765 
64Lianne Strijbis
Triffis Alkmaar
14.300
9.100
12.550
 
-2.0
33.950
7.500
4.600
6.575
3.5
22.17556.125 
65Marlies Kok
SV Omnia Aalsmeer
15.500
9.700
12.040
 
37.2406.100
3.800
4.895
2.7
17.49554.735 
66Linde Guldemont
Gymmax VZW
8.100
4.800
5.790
 
18.69011.800
7.700
9.530
4.6
33.63052.320 
67Liene Segers
Sportac '86 Deinze
13.000
9.200
13.180
 
35.3803.700
2.600
4.080
2.9
13.28048.660 
68Merle Ahlers
TV Schledehausen
14.300
9.400
13.735
 
37.4353.000
1.700
2.775
1.6
9.07546.510 
69Denise Prak
WIK-FTC
0.000
0.000
-
 
14.300
9.400
12.605
7.1
43.40543.405

 

Alle Angaben ohne Gewähr

W. Kasulke

Text-Autor und Fotograf für Sport-Events, Reisen und Erholung, Kulturelles. Kommentare, Hinweise, Tipps und Anmerkungen sind herzlich willkommen !

 


Nach Kategorien suchen …

Suchbegriff eingeben …

Beitragskalender

Juli 2019
M D M D F S S
« Jun    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031