Tag Archives: Wettkämpfe

  • 0

  • 0

  • 0

  • 0

  • 0

Trampolin Meldeliste Flower Cup Aalsmeer 2019 (als Tabelle)

Category:Tabellen Tags : 

 

 

 

 

Trampolin Meldeliste Flower Cup Aalsmeer 2019 (als Tabelle)

 

Tip: Wenn man möchte, kann man in der Tabelle durch Eingabe im Feld “Search” Namen, Clubs oder Nationen suchen.

Zum Beispiel: suchen nach “Liverpool ….” einfach “Liverp…” oder “liverp..” eingeben, der Rest geschieht automatisch, Groß- oder Kleinschreibung ist egal . Das Feld “Search” mit Backspace wieder leeren und alle Termine sind wieder da.

 


 

Competitor List Flower Cup Aalsmeer 2019

 

 License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
MEN FIG A
10143389AlexeiTito2001FlikFlakNED
102LewisClay2002City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
10341959FinnMunsters2002SpringbokkenNED
10441496MaratUrmanov2002Kazakhstan federationKAZ
10524322BramMarskamp2000TSHNED
10644199YannikErnst2001Turnteam HessenGER
10713813FabianVogel1995MTV Bad KreuznachGER
10836710TeppoKiviniemi2002Espoon TelinetaituritFIN
10919937RhysNorthover2000City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
11013124Jan-EikeHorna2000MTV Bad KreuznachGER
1116587KyryloSonn1990MTV Bad KreuznachGER
11236629HarrietHebden2002City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
11324953JoseDomingues1996Sporting Clube PortugalPOR
11424198JarneWindels2001Gym 90 BeringenBEL
11531026AlexBradshaw1999City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
11631489MoritzBest2000MTV Bad KreuznachGER
11735826DiogoFernandes2002Associação Académica de CoimbraPOR
11824996FlorestanRiou2001Fédération Française de GymnastiqueFRA
11936895MadsOttenbros1998Triffis AlkmaarNED
12010662JorisGeens1991Lenig en VlugBEL
12136285DavidPilpach2002Sokol Kampa PrahaCZE
12224908FelixHartmann1999German Gymnastic FederationGER
12336629BethanDavies-Williams2000City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
12437341JoepVan De Wetering2001FlikFlakNED
12524380DaanBergsma2000TSHNED
12636116LucWaldner2002Swiss gymnastic federationSUI
12713811LarsFritzsche1997TGJ SalzgitterGER
12813815MatthiasPfleiderer1995MTV StuttgartGER
12924918MatthiasSchuldt2000German Gymnastic FederationGER
13031331ManuelRösler2002German Gymnastic FederationGER
13136629KiaraWilson-Smith2002City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
13236233JacobBubner2001SC Cottbus Turnen e.V.GER
13336890MartinusReus2002Triffis AlkmaarNED
13441133CorbinJohnson2002Anti-Gravity AcroSportsCAN
135200400294JensPraet2000Gymmax VZWBEL
13630919JoneyHouben2002Gym 90 BeringenBEL
13733148LoanBruhin2001Swiss gymnastic federationSUI
13824947DiogoSantos1998Sporting Clube PortugalPOR
13936235DominicBrandt2001SC Cottbus Turnen e.V.GER
14043681DimitriosNolis2002Palmos A.C.GRE
14124646ZanZorn2001Sportno drustvo Partizan RenceSLO
14224716EmreSorman2002FlikFlakNED
14323808GeorgeHamby1997City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
14432827RomanBarkov2002Kazakhstan federationKAZ
14536892JordyMol2001Triffis AlkmaarNED
14622944RoelandTeillers1998Triffis AlkmaarNED
14724381MichaelAbrahams2001G.v. TurnossNED
14815820SimonDebacker1993Lenig en VlugBEL
14934705MaxBudde2002German Gymnastic FederationGER
15031225LuukSwinkels2001FlikFlakNED
15119717Tim-OliverGesswein1996MTV StuttgartGER
15231288JulianChartier1999Fédération Française de GymnastiqueFRA
This Class Total: 52 Athletes
WOMEN FIG A
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
20114072BoBet1995Triffis AlkmaarNED
20231330ChristineSchuldt2002German Gymnastic FederationGER
20337341CarlijnBlekkink1995FlikFlakNED
20413059RomanaSchuring1995TVIJNED
20513124SilvaMueller1996MTV Bad KreuznachGER
20632645IsabellaMurgo2002S.G. Milano 2000ITA
20724813YekaterinaLukina2001Kazakhstan federationKAZ
20831095BeatrizVieira Pinto2001Associação Académica de CoimbraPOR
20941956MauraDe Vos2002Triffis AlkmaarNED
21031171SarkaKorbelova2002Sokol Kampa PrahaCZE
21138160MerelWirtgen2002Lenig en VlugBEL
21231120Maria JoaoEstevao1999Sporting Clube PortugalPOR
21341965ElineBeijleveld2001KDO ApeldoornNED
21431234BenteGeleijn1996Triffis AlkmaarNED
21524902CharmaineBuchholz2000German Gymnastic FederationGER
21633237KlaraMilerova2002Sokol Kampa PrahaCZE
21714295LaraSchut1996Triffis AlkmaarNED
21833801CamilaAlves1999Associação Académica de CoimbraPOR
21933801LeonorLopes1998Associação Académica de CoimbraPOR
22031323GabrielaStoehr2002Munich-Airriders e.V.GER
22124033MarinePrieur2001Fédération Française de GymnastiqueFRA
22241429MichalinaBalcerzewska1996Polish Gymnastic AssociationPOL
22314282JackieLionahr1998FlikFlakNED
2247102RomeePol1996G.v. Sparta ErmeloNED
22524629OliviaKenny1999City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
22613115CatharinaDe Graaf1996TSHNED
22731334IsabelBaumann2001German Gymnastic FederationGER
22834185SallaTamper1999Espoon TelinetaituritFIN
22931020OonaEskola1999Espoon TelinetaituritFIN
23031445SelinaStaiber2001MTV StuttgartGER
231DelfinaPodesta1999Tramp CityARG
232DenisePrak1999WIK-FTCNED
23313299FloorMeijering1996KDO ApeldoornNED
23435175LisaTeoldi2000Swiss gymnastic federationSUI
23515398NiamhSlattery1999Triffis AlkmaarNED
2365680LeonieAdam1993MTV StuttgartGER
23731323AnnikaSuess2001Munich-Airriders e.V.GER
23834578DaniMooibroek2002G.v. Sparta ErmeloNED
This Class Total: 38 Athletes
BOYS 15-16
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
70136593NoaWyss2004Swiss gymnastic federationSUI
70244467EduardMelnichuk2003TGJ SalzgitterGER
70342138BaptisteLeroux2003Fédération Française de GymnastiqueFRA
70434334WiktorStarczynski2004Polish Gymnastic AssociationPOL
70534692VictorRemy2003Fédération Française de GymnastiqueFRA
70644943LukaBodlaj2004?D Sokol Be?igradSLO
70731393ZakPerzamanos2003City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
70846535SimonHofmann2003TB RuitGER
70946026RobertArmstrong2003City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
71032827SereyGaliskiy2004Kazakhstan federationKAZ
71141686JanezAdamic2003Slovenian Gymnastics FederationSLO
71238246DarwinBilliet2003Lenig en VlugBEL
71331207MatjazCotic2003Slovenian Gymnastics FederationSLO
71443765WesselDe Kruijff2003KDO ApeldoornNED
71542926PaulMeinert2004Trampolinakademie TV BlecherGER
716Finn-JulienFalk2004SV Omnia AalsmeerNED
71742272CaioLauxtermann2003SC Cottbus Turnen e.V.GER
71845313Adam?enký?2003Sokol Kampa PrahaCZE
71942921LarsGarmann2004SC Cottbus Turnen e.V.GER
72042091JonasBrodsky2004Sokol Kampa PrahaCZE
72141954CaydenHam2004KDO ApeldoornNED
72241962RalphVan Tilborg2004KDO ApeldoornNED
72347059YerlanTasmagambetov2004Kazakhstan federationKAZ
72432646SamuelePatisso Colonna2003S.G. Milano 2000ITA
72534186JoelSavelainen2003Espoon TelinetaituritFIN
72636649MartinBland2003City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
72723826NardTieleman2003Forza GoesNED
72836629BenMiller2003City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
72933826JoaoDuarte2003Sporting Clube PortugalPOR
73041133CarsonClouse2004Anti-Gravity AcroSportsCAN
This Class Total: 30 Athletes
GIRLS 15-16
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
80147101LouiseLecluyse2003Sportac '86 DeinzeBEL
802ElizaSaxton2003City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
80331489SofiaLuley2004MTV Bad KreuznachGER
804TiaInskip-Clarkson2003City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
80542924LuisaBraaf2004Trampolinakademie TV BlecherGER
80647259SavannaBakker2003G.v. Sparta ErmeloNED
80734462LaraErnisa2003Slovenian Gymnastics FederationSLO
80834398PetraArcon2004Slovenian Gymnastics FederationSLO
80944210SabineBoegman2004SV Omnia AalsmeerNED
81034593KateCowles2004Triffis AlkmaarNED
81144154IsalynePoilvet2004Fédération Française de GymnastiqueFRA
81236936NatalieHuslarova2003Sokol Kampa PrahaCZE
81333138AnjaZbinden2004Swiss gymnastic federationSUI
81437220RitaAbrantes2004Associação Académica de CoimbraPOR
81543874LisaWolterman2003SV Omnia AalsmeerNED
81642910NinaPape2003TGJ SalzgitterGER
817ValentinaPodesta2003Tramp CityARG
81833236AnnaTyllerova2004Sokol Kampa PrahaCZE
81944864AnoushkaPlas2003TVIJNED
82036629KieraShaw2004City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
82144702FionaSchneider2004Trampolinakademie TV BlecherGER
82241536ZelieRiou2003Fédération Française de GymnastiqueFRA
82338428ChannaVan Stroe2004Triffis AlkmaarNED
82443882AmberKlooswijk2003Pro PatriaNED
82531273CaitlinVan Den Heuvel2003FlikFlakNED
82647459LauraTwillert2003AgilitasNED
82731489JessicaFerreira2003MTV Bad KreuznachGER
828200902002LaurenIde2004Gymmax VZWBEL
82941269AdelaPretlova2003Sokol Kampa PrahaCZE
83041166AleksandraVeselova2003BJC DaugmaleLAT
83136439LizaBodlaj2004?D Sokol Be?igradSLO
83234580AnjaBoeve2003G.v. Sparta ErmeloNED
83344602ChiaraCecchi2004SG Etruria 1897 ASDITA
83431243SophieStroes2003FlikFlakNED
83532829ViktoriyaButolina2004Kazakhstan federationKAZ
83634488GraceBagguley2004City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
83743556PleunVan Den Boogaart2004FlikFlakNED
83844002AmandineSchwertz2004Fédération Française de GymnastiqueFRA
83931231JuliaVan Ham2004FlikFlakNED
840AniekDoorten2004TSV HoogezandNED
84134208MajaCopi2003Slovenian Gymnastics FederationSLO
84236711AadaSohlberg2003Espoon TelinetaituritFIN
84343777TessIgnatius2004KDO ApeldoornNED
84444630AugustusDavis2003Lenig en VlugBEL
84541548CleaBrousse2004Fédération Française de GymnastiqueFRA
84641133PaigeMartin2004Anti-Gravity AcroSportsCAN
84734549SocaSrsen2004Slovenian Gymnastics FederationSLO
84847410MiaLinekar Walsh2004City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
84940785NoelleMeier2004Swiss gymnastic federationSUI
85034579TereseBoeve2003G.v. Sparta ErmeloNED
85134667JanaZimmerhackel2003MTV StuttgartGER
85242907SaskiaLauhöfer2003Turnteam HessenGER
85336286BarboraRysava2004Sokol Kampa PrahaCZE
85437221MariaCunha2004Associação Académica de CoimbraPOR
85542922VanessaImle2004MTV StuttgartGER
85647219EvridikiArgyri2003Palmos A.C.GRE
85746536NadineSchwartz2003TB RuitGER
85838208FemkeVan Heuverswyn2003Lenig en VlugBEL
85943880MelissaKlein2004Pro PatriaNED
86033135LaviniaBitterli2004Swiss gymnastic federationSUI
86141133AlyssaClements2004Anti-Gravity AcroSportsCAN
This Class Total: 61 Athletes
BOYS 13-14
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
50146955JayRoelfsema2005SV Omnia AalsmeerNED
502MichaelGladjuk2005TB RuitGER
50342923MiguelFeyh2005Turnteam HessenGER
50441133NickWiddis2005Anti-Gravity AcroSportsCAN
505JanDannenberg2005Turnteam HessenGER
50643681PouliosGeorgios2005Palmos A.C.GRE
50744080KewanLe Bourlout2006Fédération Française de GymnastiqueFRA
50846897SakuJussila2005Espoon TelinetaituritFIN
50942877XabiDeeben2006FlikFlakNED
51046064GabrielChevalier2005Fédération Française de GymnastiqueFRA
51143958JoeyVisser2005SV Omnia AalsmeerNED
512TobyWilliams2006City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
51347527ViktorDesimpele2005Lenig en VlugBEL
51441494NikitaTumakov2006Kazakhstan federationKAZ
51542927LuisHagen2005Trampolinakademie TV BlecherGER
51642875MaxVan Leeuwen2005FlikFlakNED
51741596OnniLehtovaara2006Espoon TelinetaituritFIN
51841879HenriLukander2006Espoon TelinetaituritFIN
51944005RobinCarette2005CEA FranceFRA
52046075JoepHuurneman2005SpringbokkenNED
52143960Semvan Tol2005SV Omnia AalsmeerNED
52242876CasVan Der Fluit2006FlikFlakNED
52342095MatyasNovak2005Sokol Kampa PrahaCZE
52436629IsakCornelissen2005City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
52542984GuusVan Den Besselaar2006FlikFlakNED
52647412EitanAibi2006City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
52745962KieronHarrison2006City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
52842139MervanCoskun2006Fédération Française de GymnastiqueFRA
52946986LeonKasulke2005Trampolinakademie TV BlecherGER
53041953CasWestbroek2006FlikFlakNED
53143764ThijmenTimmer2006KDO ApeldoornNED
53244004DayaenHibon2006Fédération Française de GymnastiqueFRA
53344313TristanBoersma2006TSHNED
53445313MatousMraz2006Sokol Kampa PrahaCZE
53536888JoukeWindig2006Triffis AlkmaarNED
53642093MaxKrivanec2005Sokol Kampa PrahaCZE
53744198ValentinRisch2005Turnteam HessenGER
53836629OscarCarey2005City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
This Class Total: 38 Athletes
GIRLS 13-14
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
60141343MatyldaNowaczyk2006Polish Gymnastic AssociationPOL
60241365LucieMoret2005Swiss gymnastic federationSUI
60344611CamillaPatisso Colonna2006S.G. Milano 2000ITA
60444109RitaRoque2006Associação Académica de CoimbraPOR
60545238AsiaVucetich2006S.G. Milano 2000ITA
60644469SheridanKola2005TGJ SalzgitterGER
60744108MatildeAlmeida2005Associação Académica de CoimbraPOR
60841824JessicaGraham2005City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
60941964SennaVan Gelder2006FlikFlakNED
610HannahYates2005City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
61147528EseDavis2005Lenig en VlugBEL
61232908Maria AnaMonteiro2005Associação Académica de CoimbraPOR
61342096ApolenaSvabikova2006Sokol Kampa PrahaCZE
61441166SofijaOstrovska2006BJC DaugmaleLAT
61541960MeganBrouwers2006FlikFlakNED
61631489AureliaEislöffel2006MTV Bad KreuznachGER
61744207MeliaPavlopoulos2006TSHNED
61843762CelesteVan Winkoop2006KDO ApeldoornNED
61943947MarilouVan Iersel2005G.v. Sparta ErmeloNED
62047409MaisieLinekar Walsh2006City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
62142985JoyVan Keijzerswaard2006TVIJNED
622YerushaMesselink2005SpringbokkenNED
62347339BettinaWoell2006Munich-Airriders e.V.GER
62443958JorjaVisser2005Triffis AlkmaarNED
62537468FabienneVogel2005TSHNED
62646442HannahRonsiek-Niederbrocker2005TGJ SalzgitterGER
62743761LiekeHuisman2005KDO ApeldoornNED
62841958JohannaSchrier2005Forza GoesNED
62943875JuliaVerdonk2005SpringbokkenNED
63047102BaukeStichelbout2005Sportac '86 DeinzeBEL
63138364TeaAla-laurila2006Espoon TelinetaituritFIN
63243738KobieIndeherberg2005Gym 90 BeringenBEL
63342893TajaRepov?2006?D Sokol Be?igradSLO
634Jamie-LeeVasse2005AgilitasNED
63543775LynnKoekkoek2005KDO ApeldoornNED
63643875FemkeHatzmann2005SpringbokkenNED
63743681TsilogeorgiAnthi2006Palmos A.C.GRE
63841968ElineWesthuis2006G.v. Sparta ErmeloNED
63943881AnouchkaVan Haaren2005Pro PatriaNED
64043681Lydia SofiaTsakalidou2005Palmos A.C.GRE
64143776RenskeGroen2005KDO ApeldoornNED
64241963ValerieBosschart2006G.v. Sparta ErmeloNED
64343884SumanRamharakh2005Pro PatriaNED
64441731EmmaDe Neve2005Gymmax VZWBEL
This Class Total: 44 Athletes
BOYS 11-12
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
30146887Florisvan Langen2008KDO ApeldoornNED
30246885SanderBierlaagh2007KDO ApeldoornNED
30346889JesperPattipeilohy2008KDO ApeldoornNED
30443737SamGeysen2007Gym 90 BeringenBEL
30547338RickVillafuerte2007FlikFlakNED
30636629JamesArmstrong2008City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
30747414CodyBurke2008Leeds rebound gymnasticsGBR
30836629LucasSkelhorn2008City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
30946536Ryan FinnlayEschke2007TB RuitGER
31044577EnejLango2007Sportno drustvo Partizan RenceSLO
311Janis-LucaBraun2008TB RuitGER
31244108MartimBrito2007Associação Académica de CoimbraPOR
31346898KaiusKaariainen2007Espoon TelinetaituritFIN
31442097LukasKubik2007Sokol Kampa PrahaCZE
315DawidPopiel2007Polish Gymnastic AssociationPOL
316MaxMiddleton2007City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
31731323PhilippWolfrum2007Munich-Airriders e.V.GER
318MarkKuhn2007TB RuitGER
31944108FranciscoReis2007Associação Académica de CoimbraPOR
This Class Total: 19 Athletes
GIRLS 11-12
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
40146883DanyckSchuurman2008KDO ApeldoornNED
40246373GabriellaMoorhouse2007City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
403LydiaCross2007City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
40444048JulianneVan Veen2007SpringbokkenNED
40546884NoaPost2008KDO ApeldoornNED
40644546MayaMöller2007Turnteam HessenGER
40743681PapathanasiouChristina2008Palmos A.C.GRE
40847317SophieGraham2008Leeds rebound gymnasticsGBR
40943935LinaUljee2007Triffis AlkmaarNED
41043760LoisFlight2007KDO ApeldoornNED
41145198SofiaAntoniani2007S.G. Milano 2000ITA
41247107ThalissaWijkstra2008Triffis AlkmaarNED
41347295JadeAbelski2008FlikFlakNED
41447458MaaikePol2008KDO ApeldoornNED
41546370LottannaEltringham-Onoura2007City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
416201609503LindeGuldemont2007Gymmax VZWBEL
41743876ShefaleyGokoel2007Pro PatriaNED
41843735LisaSchoeters2007Gym 90 BeringenBEL
41936284LoskotovaZora2007Sokol Kampa PrahaCZE
42046974LunaMorgenstern2008Trampolinakademie TV BlecherGER
42143763MareHekkelman2007KDO ApeldoornNED
42247340NikolaVolska2008TGJ SalzgitterGER
42343767MaritBrinkman2007KDO ApeldoornNED
42443736NelOoms2007Gym 90 BeringenBEL
This Class Total: 24 Athletes
WOMEN CLASS II
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
100136629AmyQuinlivan2007City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
100244316FleurMachielsen2000G.v. TurnossNED
1003MarjoleinSteman2002Cleton SportsNED
100444045SusanneWeijers2000SpringbokkenNED
100536629AbbiLyons-Killey2007City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
1006AlyshaMulder2009KDO ApeldoornNED
100744316MadeliefMarkx2000G.v. TurnossNED
1008NicolaRichmond1996Heathrow GymnasticsGBR
100943879SophieVan Beek2000Pro PatriaNED
101024380JessicaBogaards2000TSHNED
1011ChristelGroothuis1993Triffis AlkmaarNED
1012EmyEngel2005GV LelystadNED
101314282Roosvan der Sluijs2000FlikFlakNED
1014DeniceVis1997Pro PatriaNED
1015LianneStrijbis1997Triffis AlkmaarNED
1016AniekMaarsseveen2002AgilitasNED
1017FleurVander Vennet2002Sportac '86 DeinzeBEL
101841166AngelinaGavarane2007BJC DaugmaleLAT
101944318FlorentinaKuijpers1999G.v. TurnossNED
1020MellissaWerkman2001TSV HoogezandNED
102131235AmanthisAngenent1996Triffis AlkmaarNED
1022RebeccaMaggs2000Leeds rebound gymnasticsGBR
102344044JolienBoersema2004SpringbokkenNED
1024InsaKlenen2000TV SchledehausenGER
102544054GabyKelder2000SpringbokkenNED
1026MerleAhlers2000TV SchledehausenGER
102714324AshleyKuijper1995Pro PatriaNED
1028CharlotteMitchell2001Heathrow GymnasticsGBR
1029AnoukDreijer2002TSV HoogezandNED
1030EliseDaniels2000Gym 90 BeringenBEL
1031HannahLogier2004Sportac '86 DeinzeBEL
103244051KellyVan Leeuwen1993SpringbokkenNED
103343934MadeliefWijkstra2003Triffis AlkmaarNED
1034RegintaOmta2000SV Omnia AalsmeerNED
1035TaraBuitenhuis2005RGV RuurloNED
103644053TerraBrehler2001SpringbokkenNED
103743954TamarFoppen2000G.v. Sparta ErmeloNED
103844314MargarethaAbrahams2005G.v. TurnossNED
103936629RubyFlately2006City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
104014282Mionavan de Wiel1998FlikFlakNED
104142807MariaSpring In 't Veld1999TVIJNED
1042Lucindade Graaff1996SV Omnia AalsmeerNED
104337449ZoeHekelaar1999TVIJNED
104431289AliciaTriebsch2000CEA FranceFRA
1045QuintaBaijens2000SV Omnia AalsmeerNED
104614282LisaVan der Pas2000FlikFlakNED
104736629TillyHodgekins2008City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
104843943RhodéVan den Brink2002G.v. Sparta ErmeloNED
104924380MeghanKeevy2000TSHNED
105043875LaraWolkenfelt2000SpringbokkenNED
105144050LisaSchussler2004SpringbokkenNED
105224380JoskaGroendijk2000TSHNED
105343948GinaVan den Brink2000G.v. Sparta ErmeloNED
105444057JewelHendriks2000SpringbokkenNED
105543877FeliciaVan Der Schoot2003Pro PatriaNED
1056LieneSegers2001Sportac '86 DeinzeBEL
105714282NienkeBosma2004FlikFlakNED
1058MarjoleinDijkman2000TV ActiefNED
1059MarliesKok1996SV Omnia AalsmeerNED
106044536BrittKlous2000TVIJNED
106144209HedwigVan Overbeeke2006Pro PatriaNED
1062DelphineBogaert1996Turnclub Iduna Gent vzwBEL
106314282BrendaFrunt2002FlikFlakNED
1064ManonVonk2001TSV HoogezandNED
1065VeronikaMorozova2008BJC DaugmaleLAT
1066Shayavan Houdt1998Pro PatriaNED
106724380DaniëlleBogaards2000TSHNED
This Class Total: 67 Athletes
MEN CLASS II
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
90144578JURERupar2005Sportno drustvo Partizan RenceSLO
90214282Spencervan Oorschot2009FlikFlakNED
903DaniëlBlik2000TSV HoogezandNED
904HarryAdam2003Heathrow GymnasticsGBR
905MateDominik2006Heathrow GymnasticsGBR
90641166ArtemijsSemjonovs2007BJC DaugmaleLAT
907RikkertVeldhuizen2001AgilitasNED
908Kiyanode Witte2008Turnclub Iduna Gent vzwBEL
909OktawianZydek2006Polish Gymnastic AssociationPOL
910NicolasDeschères2001Sportac '86 DeinzeBEL
911BramDecraene2000Sportac '86 DeinzeBEL
912MarcelProciak2006Polish Gymnastic AssociationPOL
91337277EmileHoerner2002CEA FranceFRA
914MihailsTruhins2008BJC DaugmaleLAT
915KirilsCehnijs2009BJC DaugmaleLAT
916CasperDokter2001SV Omnia AalsmeerNED
917BorisClaus2002SV Omnia AalsmeerNED
91841344MarcelSowula2005Polish Gymnastic AssociationPOL
91941957PieterSchrier2006Forza GoesNED
92031235NickVonk1999Triffis AlkmaarNED
921RikWinters1992Cleton SportsNED
922KoenWinkelhorst2001RGV RuurloNED
923PedroCarvalho2000Associação Académica de CoimbraPOR
92443883RichardVan Overbeeke2004Pro PatriaNED
92541658SzymonKrol2006Polish Gymnastic AssociationPOL
92614282OscarWildeboer2001FlikFlakNED
927MilanTakkenberg2000GV LelystadNED
92814282PepijnDohmen2002FlikFlakNED
92943936DanielKaagman2002Triffis AlkmaarNED
930JoaoCaeiro2005Heathrow GymnasticsGBR
93132908LuisSimoes1998Associação Académica de CoimbraPOR
93242791PatrikNemec2006Sportno drustvo Partizan RenceSLO
933EriksLapins2008BJC DaugmaleLAT
934Bjornvan Beek1994Cleton SportsNED
This Class Total: 34 Athletes
All Classes Total: 407 Athletes

 

Alle Angaben ohne Gewähr

W. Kasulke

Text-Autor und Fotograf für Sport-Events, Reisen und Erholung, Kulturelles. Kommentare, Hinweise, Tipps und Anmerkungen sind herzlich willkommen !

 


  • 0

Trampolin Ergebnis Flower Cup 2019 Aalsmeer

Category:Allgemein Tags : 

 

 

 

 

Trampolin Ergebnis Flower Cup 2019 Aalsmeer

 

Tip: Wenn man möchte, kann man in der Tabelle durch Eingabe im Feld “Search” Namen, Clubs oder Anderes suchen.

Zum Beispiel: suchen nach “Liverpool ….” einfach “Liverp…” oder “liverp..” eingeben, der Rest geschieht automatisch, Groß- oder Kleinschreibung ist egal . Das Feld “Search” mit Backspace wieder leeren und alle Ergebnisse sind wieder da.

 


 

Results of the Trampoline Flower Cup Aalsmeer 2019 (as table)

 

RankingNationName

Club / Organization
Compulsory

Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Voluntary

Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Prelims

#
Score
Finals

Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total

Men class I 17 years and older
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Matthias Pfleiderer
MTV Stuttgart
17.900
9.600
18.265
5.9
51.66515.700
8.900
16.885
16.2
57.685109.35014.300
9.000
16.805
17.1
57.205
2Rhys Northover
City of Liverpool Gymnastics Club
18.100
9.600
17.090
5.6
50.39014.700
9.500
16.125
16.2
56.525106.91514.600
9.500
16.430
16.2
56.730
3Matthias Schuldt
German Gymnastic Federation
18.100
9.500
17.565
5.2
50.36515.900
9.800
16.690
15.4
57.790108.15514.500
9.500
16.420
15.6
56.020
4Roeland Teillers
Triffis Alkmaar
18.300
9.700
17.130
5.2
50.33014.900
9.200
15.505
14.0
53.605103.93514.800
9.100
15.745
15.6
55.245
5Alex Bradshaw
City of Liverpool Gymnastics Club
17.700
9.500
17.020
5.4
49.62014.800
9.300
16.155
16.0
56.255105.87513.000
9.000
15.355
15.2
52.555
6Simon Debacker
Lenig en Vlug
18.000
9.000
17.355
6.0
50.35515.300
9.000
16.360
15.6
56.260106.61511.900
8.600
16.030
15.6
52.130
7Fabian Vogel
MTV Bad Kreuznach
18.500
9.500
17.605
5.6
51.20514.700
9.000
15.655
16.2
55.555106.7607.200
4.600
8.355
9.1
29.255
8Roman Barkov
Kazakhstan
17.900
9.300
16.660
6.4
50.26015.100
8.800
15.540
14.4
-0.2
53.640
103.9001.400
0.900
1.770
2.0
-0.2
5.870
9Julian Chartier
Fédération Française de Gymnastique
17.700
8.800
16.945
6.2
49.64515.400
9.200
16.150
13.1
53.850103.495 
10Jose Domingues
Sporting Clube Portugal
16.500
8.900
16.555
5.6
47.55515.000
9.300
15.940
15.6
55.840103.395 
11Max Budde
German Gymnastic Federation
18.400
9.400
16.195
4.0
47.99515.400
9.500
15.665
14.2
54.765102.760 
12Manuel Rösler
German Gymnastic Federation
18.400
9.300
16.635
4.0
48.33515.900
9.100
15.295
13.3
53.595101.930 
13Luuk Swinkels
FlikFlak
16.900
9.100
16.220
5.7
47.92014.500
9.300
14.950
14.4
53.150101.070 
14Luc Waldner
Swiss gymnastic federation
17.100
9.400
16.945
4.0
47.44513.800
9.100
16.120
14.2
53.220100.665 
15Loan Bruhin
Swiss gymnastic federation
17.100
8.500
15.675
3.8
45.07515.500
9.000
15.240
14.6
54.34099.415 
16Lewis Clay
City of Liverpool Gymnastics Club
17.900
9.600
16.620
3.5
47.62014.800
9.000
15.585
11.9
51.28598.905 
17Dominic Brandt
SC Cottbus Turnen e.V.
17.900
9.400
16.315
3.3
46.91515.400
9.100
15.270
11.8
51.57098.485 
18Jordy Mol
Triffis Alkmaar
17.300
9.500
16.305
4.6
47.70514.100
9.300
15.110
12.0
50.51098.215 
19Bram Marskamp
TSH
15.300
9.800
16.330
4.8
46.23011.400
9.100
15.575
13.7
49.77596.005 
20Dimitrios Nolis
Palmos A.C.
16.900
9.400
15.320
4.8
46.42014.500
9.000
14.540
10.5
48.54094.960 
21Mads Ottenbros
Triffis Alkmaar
15.800
9.000
16.100
2.7
43.60014.200
9.800
15.990
11.0
50.99094.590 
22Michael Abrahams
G.v. Turnoss
13.000
7.500
13.900
5.0
39.40014.800
9.000
16.240
15.1
55.14094.540 
23David Pilpach
Sokol Kampa Praha
16.100
9.200
14.960
5.0
45.26014.800
8.600
14.630
11.0
49.03094.290 
24Alexei Tito
FlikFlak
14.600
9.600
16.000
3.9
44.10011.800
8.800
15.175
10.7
46.47590.575 
25Joney Houben
Gym 90 Beringen
15.500
9.400
14.620
3.1
42.62014.600
9.300
15.245
8.7
47.84590.465 
26Tim-oliver Gesswein
MTV Stuttgart
13.400
6.800
12.245
1.7
-0.2
33.945
14.800
9.500
15.770
16.0
56.07090.015 
27Diogo Santos
Sporting Clube Portugal
17.800
9.500
17.605
3.3
48.20513.600
7.400
13.335
7.1
41.43589.640 
28Yannik Ernst
Turnteam Hessen
14.400
9.600
15.765
3.6
43.36511.200
9.200
14.950
9.9
45.25088.615 
29Finn Munsters
Springbokken
15.800
9.500
15.545
3.2
44.04511.500
9.500
14.035
9.2
44.23588.280 
30Kyrylo Sonn
MTV Bad Kreuznach
16.900
9.100
17.780
5.8
49.5809.900
5.800
10.265
10.7
36.66586.245 
31George Hamby
City of Liverpool Gymnastics Club
17.000
9.200
16.480
4.3
46.9808.700
5.000
9.245
8.4
31.34578.325 
32Daan Bergsma
TSH
17.500
9.400
16.555
4.0
47.4558.300
5.900
9.600
6.8
30.60078.055 
33Diogo Fernandes
Associação Académica de Coimbra
16.100
9.500
15.540
2.3
43.44011.900
6.700
11.035
4.6
34.23577.675 
34Emile Hoerner
CEA France
8.800
4.700
7.605
1.5
22.60516.300
9.200
14.925
10.2
50.62573.230 
35Joris Geens
Lenig en Vlug
17.000
9.100
17.135
5.4
48.6354.800
2.500
5.110
5.5
17.91066.545 
36Corbin Johnson
Anti-Gravity AcroSports
13.400
9.000
13.995
3.1
39.4955.200
3.400
5.610
4.2
18.41057.905 
37Martinus Reus
Triffis Alkmaar
14.100
9.000
14.750
4.2
42.0504.000
2.800
4.470
4.2
15.47057.520 
38Teppo Kiviniemi
Espoon Telinetaiturit
13.400
9.200
14.840
4.1
41.5404.100
2.700
4.320
3.4
14.52056.060 
39Marat Urmanov
Kazakhstan
16.300
9.100
15.330
5.3
46.0301.400
0.800
1.630
1.7
5.53051.560 
40Zan Zorn
Sportno drustvo Partizan Rence
5.800
3.500
6.170
 
15.4706.800
4.700
7.825
4.5
23.82539.295 
41Lars Fritzsche
NTB
6.000
3.000
5.640
 
14.6405.200
2.800
5.315
5.5
18.81533.455 
42Jarne Windels
Gym 90 Beringen
3.100
1.700
3.200
1.4
9.4001.400
1.000
1.665
1.3
5.36514.765 
-Jan-Eike Horna
MTV Bad Kreuznach
15.900
8.200
14.655
2.4
 
41.160
12.500
7.300
12.455
10.7
 
42.950
 
84.110
Women class I 17 years and older
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Silva Mueller
MTV Bad Kreuznach
18.000
9.600
15.610
4.8
48.01014.700
9.100
14.395
13.5
51.69599.70514.300
9.400
14.230
13.5
51.430
2Isabel Baumann
German Gymnastic Federation
16.400
9.400
15.975
3.5
45.27515.200
9.100
14.430
11.2
49.93095.20515.500
9.200
14.785
11.2
50.685
3Bo Bet
Triffis Alkmaar
17.200
9.300
15.400
4.3
46.20014.900
9.300
14.490
10.8
49.49095.69014.800
9.400
14.565
11.7
50.465
4Niamh Slattery
Triffis Alkmaar
17.700
9.000
15.795
3.8
46.29514.500
8.900
14.555
11.2
49.15595.45014.900
9.000
14.535
11.4
49.835
5Romee Pol
G.v. Sparta Ermelo
18.000
9.600
16.005
4.1
47.70513.200
9.200
14.895
11.2
48.49596.20013.300
9.000
15.115
12.0
49.415
6Christine Schuldt
German Gymnastic Federation
16.900
9.300
15.470
3.8
45.47014.700
9.200
14.390
11.8
50.09095.56015.100
9.200
14.480
9.6
48.380
7Floor Meijering
KDO Apeldoorn
16.900
9.600
15.355
3.9
45.75513.900
9.200
14.395
12.1
49.59595.3509.500
6.300
10.330
6.5
32.630
8Leonie Adam
MTV Stuttgart
18.200
9.200
15.920
4.4
47.72015.100
9.600
15.545
13.7
53.945101.6652.800
1.800
3.285
3.1
10.985
9Carlijn Blekkink
FlikFlak
16.900
9.600
14.375
4.0
44.87514.700
9.600
14.180
10.8
49.28094.155 
10Isabella Murgo
S.G. Milano 2000
16.300
9.700
15.155
3.9
45.05514.000
9.300
13.920
10.9
48.12093.175 
11Rebecca Maggs
Leeds rebound gymnastics
17.400
9.200
14.915
3.3
44.81515.000
9.000
14.275
9.1
47.37592.190 
12Lara Schut
Triffis Alkmaar
17.300
9.500
14.815
2.9
44.51515.200
9.400
14.175
8.7
47.47591.990 
13Bente Geleijn
Triffis Alkmaar
16.000
9.100
14.860
3.9
43.86015.400
9.300
14.505
8.9
48.10591.965 
14Oona Eskola
Espoon Telinetaiturit
15.800
9.700
15.040
2.9
-0.2
43.240
15.500
9.400
14.720
8.7
48.32091.560 
15Selina Staiber
MTV Stuttgart
17.300
9.800
14.720
3.0
44.82014.400
9.100
13.835
9.2
46.53591.355 
16Kiara Wilson-Smith
City of Liverpool Gymnastics Club
14.900
9.500
14.555
3.8
42.75514.100
9.600
14.130
10.0
47.83090.585 
17Lisa Teoldi
Swiss gymnastic federation
15.900
9.400
15.030
3.8
44.13013.100
8.600
14.155
10.6
46.45590.585 
18Dani Mooibroek
G.v. Sparta Ermelo
15.500
9.500
14.120
4.6
43.72015.000
8.900
14.300
8.5
46.70090.420 
19Leonor Lopes
Associação Académica de Coimbra
16.700
9.400
14.010
2.4
42.51013.400
9.300
13.430
9.2
45.33087.840 
20Annika Suess
Munich-Airriders e.V.
15.500
9.300
14.140
2.5
41.44014.400
9.500
14.165
7.6
45.66587.105 
21Maura De Vos
Triffis Alkmaar
15.900
9.600
14.595
3.2
43.29512.800
8.800
13.370
8.0
42.97086.265 
22Bethan Davies-Williams
City of Liverpool Gymnastics Club
16.100
9.400
14.320
3.6
43.42014.200
8.500
13.035
7.1
42.83586.255 
23Klara Milerova
Sokol Kampa Praha
14.400
9.600
13.760
3.5
41.26013.200
9.500
13.590
7.5
43.79085.050 
24Eline Beijleveld
KDO Apeldoorn
14.700
9.400
13.625
2.3
40.02512.300
9.300
13.705
8.7
44.00584.030 
25Camila Alves
Associação Académica de Coimbra
13.000
8.800
12.900
2.1
36.80013.400
9.800
13.310
8.1
44.61081.410 
26Charmaine Buchholz
German Gymnastic Federation
16.900
9.500
15.200
3.9
45.50011.300
6.600
10.250
7.6
35.75081.250 
27Maria Joao Estevao
Sporting Clube Portugal
16.400
9.000
14.285
3.1
42.78510.100
6.100
9.610
7.0
32.81075.595 
28Merel Wirtgen
Lenig en Vlug
8.600
5.300
9.140
2.8
25.84014.100
8.600
14.850
9.4
46.95072.790 
29Romana Schuring
TVIJ
17.000
9.300
15.235
4.7
46.2356.800
4.200
7.180
7.3
25.48071.715 
30Yekaterina Lukina
Kazakhstan
16.300
9.400
14.360
3.0
43.0605.900
3.600
5.705
4.5
19.70562.765 
31Marine Prieur
Fédération Française de Gymnastique
15.800
8.900
15.210
4.4
44.3104.400
2.700
4.625
3.8
15.52559.835 
32Alicia Triebsch
CEA France
15.200
9.000
15.255
4.2
-2.2
41.455
4.000
2.500
4.675
3.6
14.77556.230 
33Delfina Podesta
Tramp City
15.900
9.200
14.365
4.2
43.6653.200
1.800
3.115
1.9
10.01553.680 
34Salla Tamper
Espoon Telinetaiturit
15.400
8.800
15.180
4.0
43.3803.000
1.800
3.090
2.1
9.99053.370 
35Nelia Steib
Frankfurt Flyers
1.400
0.800
1.475
 
3.67512.800
9.200
13.110
6.3
41.41045.085 
36Beatriz Vieira Pinto
Associação Académica de Coimbra
8.200
4.600
7.150
0.6
20.5501.400
1.000
1.460
1.3
5.16025.710 
37Sarka Korbelova
Sokol Kampa Praha
1.400
1.000
1.450
1.3
5.1505.600
3.700
5.535
4.3
19.13524.285 
38Harriet Hebden
City of Liverpool Gymnastics Club
1.400
1.000
1.480
1.3
5.1801.300
1.000
1.470
1.5
5.27010.450
Boys class I 11-12 years
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Max Middleton
City of Liverpool Gymnastics Club
18.900
9.600
14.825
 
43.32517.500
9.700
14.265
9.6
51.06594.39016.900
8.700
14.085
9.6
49.285
2James Armstrong
City of Liverpool Gymnastics Club
17.200
9.400
13.830
 
40.43015.000
9.400
13.020
9.1
46.52086.95015.300
9.400
13.450
9.1
47.250
3Dawid Popiel
Polish Gymnastic Association
14.600
9.400
13.500
 
37.50014.300
9.400
13.515
7.2
44.41581.91514.900
9.300
13.560
7.8
45.560
4Lukas Kubik
Sokol Kampa Praha
14.900
9.100
14.600
 
38.60011.500
8.900
13.530
9.9
43.83082.43011.800
9.300
14.180
9.9
45.180
5Sam Geysen
Gym 90 Beringen
15.500
9.300
12.980
 
37.78013.700
9.400
13.200
8.2
44.50082.28014.700
8.900
13.300
8.2
45.100
6Ryan Finnlay Eschke
TB Ruit
17.400
9.500
14.100
 
41.00013.600
9.100
13.425
9.8
45.92586.92511.600
7.800
12.285
9.2
40.885
7Mark Kuhn
TB Ruit
14.900
9.200
13.175
 
37.27513.200
9.200
12.835
7.9
43.13580.4102.600
2.000
2.695
2.3
9.595
8Lucas Skelhorn
City of Liverpool Gymnastics Club
14.300
8.500
12.540
 
35.34013.300
9.100
12.860
9.1
44.36079.7001.300
1.000
1.330
1.5
5.130
9Francisco Reis
Associação Académica de Coimbra
14.900
9.500
12.530
 
36.93014.000
9.500
12.610
4.9
41.01077.940 
10Jesper Pattipeilohy
KDO Apeldoorn
14.000
9.400
11.805
 
35.20511.900
9.400
12.525
4.5
38.32573.530 
11Rick Villafuerte
FlikFlak
12.900
9.300
10.535
 
32.73512.200
9.300
11.500
5.6
38.60071.335 
12Sander Bierlaagh
KDO Apeldoorn
11.300
9.400
9.925
 
30.62511.200
9.400
10.895
4.3
35.79566.420 
13Floris Van Langen
KDO Apeldoorn
10.900
9.600
11.170
 
-2.0
29.670
10.800
9.500
11.580
4.5
36.38066.050 
14Philipp Wolfrum
Munich-Airriders e.V.
15.400
9.700
14.230
 
39.3306.600
4.300
6.910
4.2
22.01061.340 
15Cody Burke
Leeds rebound gymnastics
17.200
9.300
12.670
 
39.1704.100
2.500
3.775
3.5
13.87553.045 
16Martim Brito
Associação Académica de Coimbra
4.900
3.600
4.880
 
13.38012.200
9.500
12.075
4.1
37.87551.255 
17Janis-luca Braun
TB Ruit
16.400
9.400
13.385
 
39.1852.600
1.700
2.715
2.3
9.31548.500 
18Enej Lango
Sportno drustvo Partizan Rence
13.800
9.400
12.040
 
35.2402.800
1.800
2.565
1.2
8.36543.605 
19Kaius Kaariainen
Espoon Telinetaiturit
13.000
9.300
11.420
 
33.7201.200
0.900
1.225
1.3
4.62538.345
Girls class I 11-12 years
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Nikola Volska
NTB
17.800
9.800
13.890
 
41.49016.400
9.400
13.640
7.5
46.94088.43016.500
9.400
13.535
8.2
47.635
2Maya Möller
Turnteam Hessen
17.100
9.400
13.910
 
40.41013.300
9.100
13.070
9.3
44.77085.18015.100
9.200
13.755
9.3
47.355
3Gabriella Moorhouse
City of Liverpool Gymnastics Club
16.600
9.100
13.850
 
39.55014.100
9.300
13.265
9.0
45.66585.21514.800
9.000
13.485
9.0
46.285
4Lois Flight
KDO Apeldoorn
15.900
9.600
12.870
 
38.37013.500
9.400
12.400
8.1
43.40081.77014.500
9.400
12.575
8.1
44.575
5Thalissa Wijkstra
Triffis Alkmaar
16.900
9.500
12.960
 
39.36014.100
9.500
12.305
9.0
44.90584.26514.200
8.800
12.260
8.4
43.660
6Sofia Antoniani
S.G. Milano 2000
14.800
9.500
12.950
 
37.25011.900
9.100
12.725
8.1
41.82579.07513.100
8.900
12.940
8.1
43.040
7Christina Papathanasiou
Palmos A.C.
16.300
9.700
12.310
 
38.31014.400
9.600
11.995
7.1
43.09581.40514.900
8.900
12.130
7.1
43.030
8Shefaley Gokoel
Pro Patria
14.800
9.600
12.110
 
36.51013.400
9.700
11.540
7.1
41.74078.25013.800
9.600
12.160
7.1
42.660
9Lina Uljee
Triffis Alkmaar
14.600
9.800
12.865
 
37.26513.200
9.300
12.450
6.0
40.95078.215 
10Luna Morgenstern
Trampolinakademie TV Blecher
15.600
9.000
11.655
 
36.25514.700
9.600
11.925
5.6
41.82578.080 
11Mare Hekkelman
KDO Apeldoorn
14.500
9.600
12.040
 
36.14013.000
9.800
11.885
6.3
40.98577.125 
12Zora Loskotova
Sokol Kampa Praha
13.300
8.900
12.305
 
34.50514.300
9.400
12.900
5.6
42.20076.705 
13Jade Abelski
FlikFlak
13.400
9.600
10.650
 
33.65014.200
9.400
11.595
5.3
40.49574.145 
14Marit Brinkman
KDO Apeldoorn
12.000
9.300
11.475
 
32.77511.000
9.400
12.590
5.7
38.69071.465 
15Julianne Van Veen
Springbokken
12.800
9.700
10.570
 
33.07012.300
9.700
10.585
5.2
37.78570.855 
16Nel Ooms
Gym 90 Beringen
12.900
9.400
9.910
 
32.21012.400
8.700
9.510
3.5
34.11066.320 
17Danyck Schuurman
KDO Apeldoorn
11.200
9.800
10.034
 
-2.0
29.030
12.300
9.400
10.120
2.3
34.12063.150 
18Maaike Pol
KDO Apeldoorn
10.000
8.400
8.570
 
26.97011.600
9.600
10.315
4.4
35.91562.885 
19Sophie Graham
Leeds rebound gymnastics
16.200
9.300
12.870
 
38.3707.100
4.500
6.260
4.8
22.66061.030 
20Lydia Cross
City of Liverpool Gymnastics Club
17.300
9.900
13.530
 
40.7302.500
2.600
3.910
1.7
10.71051.440 
21Noa Post
KDO Apeldoorn
14.800
9.800
11.395
 
35.9951.600
1.000
1.220
0.6
4.42040.415
Boys class I 13-14 years
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Kieron Harrison
City of Liverpool Gymnastics Club
17.500
9.800
14.605
 
41.90515.200
9.200
13.995
10.5
48.89590.80014.900
9.100
14.290
12.5
50.790
2Isak Cornelissen
City of Liverpool Gymnastics Club
17.900
9.300
15.405
 
42.60515.300
9.300
14.445
11.8
50.84593.45015.000
9.400
14.565
11.8
50.765
3Luis Hagen
Trampolinakademie TV Blecher
15.600
8.600
14.410
 
38.61015.400
9.500
15.165
10.3
50.36588.97515.700
9.000
15.330
10.3
50.330
4Matyas Novak
Sokol Kampa Praha
16.000
9.100
15.545
 
40.64515.300
9.500
15.185
9.0
48.98589.63015.200
9.300
15.430
9.0
48.930
5Szymon Krol
Polish Gymnastic Association
17.400
9.700
15.180
 
42.28014.800
8.900
14.005
10.6
48.30590.58515.000
9.000
14.305
10.4
48.705
6Marcel Sowula
Polish Gymnastic Association
18.300
9.700
14.715
 
42.71515.600
9.100
14.725
8.8
48.22590.94016.200
9.300
14.315
8.8
48.615
7Nikita Tumakov
Kazakhstan
18.000
9.400
14.585
 
41.98512.900
9.200
13.535
12.6
48.23590.22010.600
6.700
9.955
8.7
35.955
8Mervan Coskun
Fédération Française de Gymnastique
17.900
9.400
14.175
 
41.47515.500
9.600
14.150
9.6
48.85090.3252.900
1.800
2.950
2.5
10.150
9Robin Carette
CEA France
14.800
9.000
15.895
 
39.69515.500
9.300
13.555
10.0
48.35588.050 
10Oktawian Zydek
Polish Gymnastic Association
16.900
9.700
14.000
 
40.60014.500
9.400
13.515
8.5
45.91586.515 
11Valentin Risch
Turnteam Hessen
14.600
9.500
14.555
 
38.65513.800
9.200
13.835
11.0
47.83586.490 
12Marcel Prociak
Polish Gymnastic Association
16.200
9.200
15.295
 
40.69513.900
8.400
13.260
9.2
44.76085.455 
13Georgios Poulios
Palmos A.C.
17.000
9.000
14.525
 
40.52513.000
8.900
13.650
9.0
44.55085.075 
14Cas Westbroek
FlikFlak
17.200
9.400
14.100
 
40.70013.000
9.200
12.720
9.3
44.22084.920 
15Viktor Desimpele
Lenig en Vlug
16.200
9.500
14.125
 
39.82513.600
9.000
13.755
8.3
44.65584.480 
16Guus Van Den Besselaar
FlikFlak
16.400
9.000
13.070
 
38.47014.700
9.400
12.855
8.5
45.45583.925 
17Kewan Le Bourlout
Fédération Française de Gymnastique
15.800
9.000
13.365
 
38.16513.900
9.100
12.955
9.7
45.65583.820 
18Jouke Windig
Triffis Alkmaar
16.100
9.100
13.420
 
38.62014.300
9.100
12.820
8.5
-0.2
44.520
83.140 
19Michael Gladjuk
TB Ruit
15.400
9.200
13.665
 
-2.0
36.265
14.800
9.500
13.770
8.0
46.07082.335 
20Max Krivanec
Sokol Kampa Praha
15.500
9.100
13.625
 
38.22513.400
8.800
12.985
7.7
42.88581.110 
21Henri Lukander
Espoon Telinetaiturit
14.600
9.400
13.490
 
37.49012.000
9.000
13.535
8.8
43.33580.825 
22Tristan Boersma
TSH
16.000
9.700
12.915
 
38.61513.100
8.900
12.395
7.8
42.19580.810 
23Max Van Leeuwen
FlikFlak
14.100
9.500
12.830
 
36.43012.300
9.600
13.150
8.3
43.35079.780 
24Jay Roelfsema
SV Omnia Aalsmeer
14.500
9.700
13.500
 
37.7009.900
9.100
13.640
9.1
41.74079.440 
25Toby Williams
City of Liverpool Gymnastics Club
16.900
9.100
14.635
 
40.63512.400
7.500
11.120
7.4
38.42079.055 
26Xabi Deeben
FlikFlak
12.200
8.300
11.440
 
31.94012.400
9.400
12.060
7.6
41.46073.400 
27Joep Huurneman
Springbokken
14.100
9.600
13.625
 
37.32510.500
7.200
10.885
6.9
35.48572.810 
28Matous Mraz
Sokol Kampa Praha
14.200
9.300
13.585
 
37.0859.400
7.600
10.645
7.0
34.64571.730 
29Joey Visser
SV Omnia Aalsmeer
11.900
9.800
11.995
 
33.69510.800
9.400
11.550
5.7
37.45071.145 
30Dayaen Hibon
Fédération Française de Gymnastique
16.800
9.600
13.565
 
39.9658.800
5.800
8.545
6.7
29.84569.810 
31Gabriel Chevalier
Fédération Française de Gymnastique
17.800
9.400
15.560
 
42.7607.700
4.200
7.675
6.1
25.67568.435 
32Eitan Aibi
City of Liverpool Gymnastics Club
18.100
9.400
15.085
 
42.5856.400
3.700
6.080
4.8
20.98063.565 
33Onni Lehtovaara
Espoon Telinetaiturit
14.300
9.200
13.690
 
37.1906.000
4.200
6.535
5.3
22.03559.225 
34Miguel Feyh
Turnteam Hessen
16.600
8.900
15.865
 
41.3652.900
1.800
3.175
2.9
10.77552.140 
35Nick Widdis
Anti-Gravity AcroSports
13.200
9.400
14.070
 
36.6703.600
2.800
4.435
3.0
13.83550.505 
36Saku Jussila
Espoon Telinetaiturit
16.100
9.700
13.915
 
39.7152.600
2.000
2.830
2.1
9.53049.245 
37Thijmen Timmer
KDO Apeldoorn
14.000
9.100
12.745
 
35.8453.200
2.800
3.700
3.6
13.30049.145 
38Leon Kasulke
Trampolinakademie TV Blecher
14.400
9.400
12.835
 
36.6352.800
1.700
2.615
1.1
8.21544.850 
39Sem Van Tol
SV Omnia Aalsmeer
1.400
1.000
1.380
 
3.7809.900
9.300
12.050
8.4
39.65043.430
Girls class I 13-14 years
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Lydia Sofia Tsakalidou
Palmos A.C.
17.600
9.500
14.255
 
-0.2
41.155
15.900
9.200
13.500
10.0
-0.2
48.400
89.55515.500
9.200
13.745
10.0
48.445
2Hannah Yates
City of Liverpool Gymnastics Club
16.800
9.500
14.280
 
40.58014.700
9.400
14.095
8.0
46.19586.77516.100
9.400
14.180
8.0
47.680
3Jessica Graham
City of Liverpool Gymnastics Club
15.900
9.100
13.915
 
38.91514.100
9.600
13.505
9.6
46.80585.72014.900
9.000
13.750
9.6
47.250
4Lucie Moret
Swiss gymnastic federation
16.000
9.700
15.110
 
40.81014.600
9.500
12.695
9.2
45.99586.80515.300
9.500
12.940
9.2
46.940
5Anthi Tsilogeorgi
Palmos A.C.
17.300
9.500
13.670
 
40.47015.900
8.800
13.115
8.4
-0.2
46.015
86.48515.900
9.300
13.215
8.4
46.815
6Megan Brouwers
FlikFlak
17.100
9.600
13.290
 
39.99015.600
9.000
12.805
8.3
45.70585.69515.400
9.100
12.860
8.3
45.660
7Sheridan Kola
NTB
16.200
9.700
14.105
 
40.00515.100
9.500
14.055
7.6
46.25586.26013.400
8.500
12.825
5.9
40.625
8Hannah Ronsiek-Niederbrocker
NTB
16.500
9.600
14.110
 
40.21015.000
9.400
13.905
7.6
45.90586.1154.500
2.700
4.380
3.0
14.580
9Senna Van Gelder
FlikFlak
16.300
9.700
14.120
 
40.12014.300
9.200
13.665
8.2
45.36585.485 
10Eline Westhuis
G.v. Sparta Ermelo
16.400
9.200
13.345
 
38.94515.000
9.100
13.110
9.1
46.31085.255 
11Ese Davis
Lenig en Vlug
14.900
9.300
14.110
 
38.31014.800
9.100
14.025
8.6
46.52584.835 
12Anouchka Van Haaren
Pro Patria
16.300
9.000
13.375
 
38.67514.900
8.900
13.245
8.5
45.54584.220 
13Tea Ala-Laurila
Espoon Telinetaiturit
16.300
9.900
12.265
 
38.46515.400
9.600
12.445
7.6
45.04583.510 
14Apolena Svabikova
Sokol Kampa Praha
15.700
9.200
13.365
 
38.26514.400
9.300
13.295
7.9
44.89583.160 
15Joy Van Keijzerswaard
TVIJ
15.400
9.800
13.755
 
38.95512.600
9.600
13.300
8.2
43.70082.655 
16Suman Ramharakh
Pro Patria
15.700
9.500
12.700
 
37.90013.800
9.600
12.665
8.5
44.56582.465 
17Jorja Visser
Triffis Alkmaar
16.300
9.900
12.410
 
38.61014.300
9.700
12.375
7.1
43.47582.085 
18Yerusha Messelink
Springbokken
14.800
9.500
12.940
 
37.24014.300
9.400
13.330
7.8
44.83082.070 
19Maria Ana Monteiro
Associação Académica de Coimbra
15.900
9.300
13.285
 
38.48513.100
8.900
13.195
7.8
42.99581.480 
20Johanna Schrier
Forza Goes
13.900
9.500
14.025
 
37.42512.500
9.400
13.895
8.2
43.99581.420 
21Melia Pavlopoulos
TSH
15.400
9.400
12.805
 
37.60515.400
9.300
12.640
6.1
43.44081.045 
22Fabienne Vogel
TSH
15.800
9.500
12.290
 
37.59013.600
9.000
11.965
8.1
42.66580.255 
23Camilla Patisso Colonna
S.G. Milano 2000
15.700
9.500
13.085
 
38.28513.300
9.200
11.980
7.3
41.78080.065 
24Renske Groen
KDO Apeldoorn
14.400
9.400
12.635
 
36.43513.700
9.400
12.695
7.8
-0.2
43.395
79.830 
25Emma De Neve
Gymmax VZW
14.500
9.300
12.430
 
36.23014.600
9.400
12.350
6.5
42.85079.080 
26Marilou Van Iersel
G.v. Sparta Ermelo
14.400
9.300
13.280
 
36.98013.300
9.300
13.060
5.8
41.46078.440 
27Asia Vucetich
S.G. Milano 2000
13.500
9.000
13.090
 
35.59012.700
8.600
12.820
8.1
42.22077.810 
28Lieke Huisman
KDO Apeldoorn
14.400
9.000
13.175
 
36.57512.100
8.100
11.660
7.2
39.06075.635 
29Celeste Van Winkoop
KDO Apeldoorn
13.200
9.300
11.810
 
34.31010.200
9.300
12.115
8.1
39.71574.025 
30Bauke Stichelbout
Sportac '86 Deinze
13.300
8.600
11.160
 
33.06012.600
9.800
12.330
6.0
40.73073.790 
31Lynn Koekkoek
KDO Apeldoorn
13.200
9.500
12.645
 
35.34511.100
9.500
12.385
4.8
37.78573.130 
32Jamie-lee Vasse
Agilitas
11.000
8.700
10.965
 
30.66511.400
9.000
11.445
4.8
36.64567.310 
33Taja Repovs
?D Sokol Be?igrad
12.700
8.800
11.305
 
-2.0
30.805
11.000
7.500
9.540
4.3
32.34063.145 
34

Sofija Ostrovska
BJC Daugmale
5.900
3.600
5.665
 
15.16514.400
9.600
14.145
8.1
46.24561.410 
35Matylda Nowaczyk
Polish Gymnastic Association
14.300
9.300
14.295
 
37.8956.200
3.700
5.890
4.6
20.39058.285 
36Matilde Almeida
Associação Académica de Coimbra
14.300
8.900
13.070
 
36.2705.500
3.900
5.205
3.0
17.60553.875 
37Bettina Woell
Munich-Airriders e.V.
16.200
9.200
14.115
 
39.5154.500
2.000
2.860
3.0
12.36051.875 
38Kobie Indeherberg
Gym 90 Beringen
2.700
1.800
2.680
 
7.18010.900
8.600
12.560
6.9
38.96046.140 
39Valerie Bosschart
G.v. Sparta Ermelo
16.700
9.100
13.640
 
39.4401.300
0.900
1.390
1.5
5.09044.530 
-Aurelia Eislöffel
MTV Bad Kreuznach
16.700
9.800
13.665
 
 
40.160
14.800
9.500
13.330
8.2
 
45.830
 
86.000
 
 
-Jessica Ferreira
MTV Bad Kreuznach
16.200
9.600
13.620
 
 
39.420
12.600
8.900
13.580
8.1
 
43.180
 
82.600
 
 
-Julia Verdonk
Springbokken
11.500
8.700
10.840
 
 
31.040
13.200
9.700
11.870
5.2
 
39.970
 
71.010
Boys class I 15-16 years
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Samuele Patisso Colonna
S.G. Milano 2000
17.300
9.400
16.375
 
43.07514.500
9.300
15.680
14.2
53.68096.75514.400
9.300
15.480
14.2
53.380
2Yerlan Tasmagambetov
Kazakhstan
17.900
9.600
15.850
 
43.35014.300
9.000
14.145
13.1
50.54593.89514.600
9.400
14.525
13.7
52.225
3Ben Miller
City of Liverpool Gymnastics Club
16.300
8.900
16.765
 
41.96513.600
9.700
16.435
11.6
51.33593.3005.800
3.600
6.580
4.6
20.580
4Martin Bland
City of Liverpool Gymnastics Club
18.400
9.400
16.395
 
44.19515.300
9.200
15.440
14.2
54.14098.3354.600
2.700
4.960
4.7
16.960
5Caio Lauxtermann
SC Cottbus Turnen e.V.
18.300
9.200
16.820
 
44.32014.900
9.600
15.705
14.8
55.00599.3254.300
2.700
5.070
4.7
16.770
6Baptiste Leroux
Fédération Française de Gymnastique
16.200
9.300
15.025
 
40.52515.500
9.300
15.550
11.4
51.75092.2751.500
0.900
1.635
1.7
5.735
7Sergey Galitskiy
Kazakhstan
17.400
9.500
15.975
 
42.87514.800
8.600
15.370
11.8
50.57093.4451.600
0.900
1.725
1.5
5.725
8Joao Duarte
Sporting Clube Portugal
17.400
9.500
15.545
 
42.44514.300
9.500
15.040
10.5
49.34091.7851.400
1.000
1.640
1.5
5.540
9Darwin Billiet
Lenig en Vlug
15.500
9.300
15.510
 
40.31013.100
9.400
15.010
13.6
51.11091.420 
10Simon Hofmann
TB Ruit
17.700
9.500
15.495
 
42.69513.500
9.300
14.880
10.3
47.98090.675 
11Paul Meinert
Trampolinakademie TV Blecher
17.500
9.600
14.885
 
41.98515.000
9.900
14.520
9.1
48.52090.505 
12Robert Armstrong
City of Liverpool Gymnastics Club
16.100
9.800
16.055
 
41.95512.200
9.100
14.880
11.1
47.28089.235 
13Zak Perzamanos
City of Liverpool Gymnastics Club
18.000
9.500
16.940
 
44.44011.000
7.200
13.205
12.5
43.90588.345 
14Lars Garmann
SC Cottbus Turnen e.V.
15.300
8.800
14.855
 
38.95514.600
8.900
14.160
11.1
48.76087.715 
15Victor Remy
Fédération Française de Gymnastique
16.900
9.300
15.845
 
42.04512.600
9.400
14.550
8.8
45.35087.395 
16Eduard Melnichuk
NTB
15.500
9.000
15.310
 
39.81013.600
8.900
14.475
10.3
47.27587.085 
17Wessel De Kruijff
KDO Apeldoorn
15.700
9.500
14.665
 
39.86512.700
9.200
14.085
9.1
45.08584.950 
18Ralph Van Tilborg
KDO Apeldoorn
17.300
9.400
15.065
 
41.76511.600
8.100
12.740
10.4
42.84084.605 
19Adam Senkýr
Sokol Kampa Praha
13.800
9.300
15.170
 
38.27011.600
8.900
14.920
8.5
43.92082.190 
20Jonas Brodsky
Sokol Kampa Praha
13.600
9.300
14.065
 
36.96512.700
9.200
13.500
8.0
43.40080.365 
21Joel Savelainen
Espoon Telinetaiturit
17.200
9.300
15.175
 
41.6758.500
5.300
8.775
7.7
30.27571.950 
22Cayden Ham
KDO Apeldoorn
14.300
9.300
13.425
 
37.02510.000
7.800
11.030
4.6
33.43070.455 
23Janez Adamic
Slovenian Gymnastics Federation
9.500
6.600
10.950
 
27.05011.100
9.000
13.445
8.5
42.04569.095 
24Nard Tieleman
Forza Goes
17.000
9.300
16.380
 
42.6804.800
3.600
6.045
5.4
19.84562.525 
25Noa Wyss
Swiss gymnastic federation
16.900
9.100
16.210
 
42.2103.800
2.600
4.715
4.2
15.31557.525 
26Wiktor Starczynski
Polish Gymnastic Association
17.800
9.700
15.560
 
43.0604.400
2.500
4.565
2.9
14.36557.425 
27Carson Clouse
Anti-Gravity AcroSports
12.900
8.900
13.295
 
35.0954.200
3.400
5.055
3.4
16.05551.150 
28Luka Bodlaj
Slovenian Gymnastics Federation
3.900
2.800
3.875
 
10.57511.400
8.900
11.915
5.2
37.41547.990
Girls class I 15-16 years
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Grace Bagguley
City of Liverpool Gymnastics Club
17.500
9.900
14.285
 
41.68516.000
9.100
13.670
9.9
48.67090.35515.800
9.800
13.660
9.9
49.160
2Viktoriya Butolina
Kazakhstan
18.200
9.800
15.160
 
43.16016.000
9.500
14.205
13.1
52.80595.96514.300
8.900
13.555
12.1
48.855
3Vanessa Imle
MTV Stuttgart
17.600
9.500
14.930
 
42.03016.900
9.400
14.620
8.6
49.52091.55015.900
9.400
14.730
8.6
48.630
4Clea Brousse
Fédération Française de Gymnastique
17.300
9.700
14.680
 
41.68016.000
9.100
14.130
9.7
48.93090.61015.000
9.100
13.900
10.4
48.400
5Nina Pape
NTB
17.400
9.500
15.360
 
42.26015.700
9.600
14.540
9.1
48.94091.20015.000
9.500
13.835
9.1
47.435
6Jana Zimmerhackel
MTV Stuttgart
17.600
9.600
14.350
 
41.55016.400
9.200
13.935
8.6
48.13589.68515.600
9.100
14.020
8.6
47.320
7Lavinia Bitterli
Swiss gymnastic federation
18.000
9.700
14.700
 
42.40016.100
9.400
13.475
10.0
48.97591.37516.200
9.200
13.970
6.8
46.170
8Chiara Cecchi
SG Etruria 1897 ASD
18.400
9.400
14.540
 
42.34016.800
9.200
14.030
9.6
49.63091.9708.300
4.400
6.965
5.1
24.765
9Barbora Rysava
Sokol Kampa Praha
17.500
9.500
14.815
 
-0.2
41.615
16.000
9.500
14.385
8.2
-0.2
47.885
89.500 
10Luisa Braaf
Trampolinakademie TV Blecher
17.000
9.600
14.690
 
41.29015.600
8.900
14.010
9.7
48.21089.500 
11Saskia Lauhöfer
Turnteam Hessen
16.800
9.000
15.000
 
40.80015.500
9.600
14.310
9.1
48.51089.310 
12Augustus Davis
Lenig en Vlug
17.300
9.400
14.345
 
41.04515.800
9.000
14.115
9.3
48.21589.260 
13Zelie Riou
Fédération Française de Gymnastique
17.100
9.100
14.250
 
40.45015.900
9.300
13.990
9.5
48.69089.140 
14Femke Van Heuverswyn
Lenig en Vlug
16.900
9.600
13.870
 
40.37015.300
9.100
13.150
9.8
47.35087.720 
15Julia Van Ham
FlikFlak
15.900
9.200
14.740
 
39.84014.200
8.700
14.145
10.5
47.54587.385 
16Terese Boeve
G.v. Sparta Ermelo
17.000
9.200
13.598
 
39.79515.200
9.300
13.120
9.9
47.52087.315 
17Tia Inskip-Clarkson
City of Liverpool Gymnastics Club
16.500
9.500
13.755
 
39.75515.000
9.500
13.255
9.6
47.35587.110 
18Anna Tyllerova
Sokol Kampa Praha
16.200
8.900
14.220
 
39.32015.600
9.600
13.765
8.8
47.76587.085 
19Fiona Schneider
Trampolinakademie TV Blecher
16.100
9.700
13.855
 
39.65515.400
9.500
13.720
8.7
47.32086.975 
20Sophie Stroes
FlikFlak
16.200
9.400
13.605
 
39.20514.700
9.500
13.540
9.7
47.44086.645 
21Caitlin Van Den Heuvel
FlikFlak
17.100
9.400
14.310
 
40.81015.200
9.100
13.520
8.0
45.82086.630 
22Isalyne Poilvet
Fédération Française de Gymnastique
16.500
9.400
13.385
 
39.28514.600
9.600
12.885
9.7
46.78586.070 
23Kiera Shaw
City of Liverpool Gymnastics Club
15.600
9.300
13.775
 
38.67514.200
9.300
12.835
10.5
46.83585.510 
24Alyssa Clements
Anti-Gravity AcroSports
15.300
9.200
13.770
 
38.27015.200
9.500
13.050
8.5
46.25084.520 
25Melissa Klein
Pro Patria
16.900
9.500
13.435
 
39.83514.200
9.100
13.160
8.2
44.66084.495 
26Anja Boeve
G.v. Sparta Ermelo
16.100
9.500
13.765
 
39.36513.400
9.100
13.185
9.4
45.08584.450 
27Rita Abrantes
Associação Académica de Coimbra
15.900
9.100
13.485
 
38.48514.800
9.500
13.200
8.2
45.70084.185 
28Lisa Wolterman
SV Omnia Aalsmeer
14.600
9.800
14.395
 
38.79513.700
9.700
14.155
6.3
43.85582.650 
29Pleun Van Den Boogaart
FlikFlak
16.300
9.600
12.765
 
38.66513.800
9.000
12.890
8.1
43.79082.455 
30Tess Ignatius
KDO Apeldoorn
15.200
9.400
14.005
 
38.60512.600
9.200
13.615
8.2
43.61582.220 
31Aada Sohlberg
Espoon Telinetaiturit
14.100
9.400
13.580
 
37.08013.500
9.000
13.675
7.6
43.77580.855 
32Laura Van Twillert
Agilitas
14.800
9.500
13.010
 
37.31014.000
9.000
12.955
5.7
41.65578.965 
33Paige Martin
Anti-Gravity AcroSports
14.200
9.200
12.715
 
36.11513.500
9.600
12.620
5.9
41.62077.735 
34Sabine Boegman
SV Omnia Aalsmeer
13.800
8.700
12.930
 
35.43012.500
9.200
12.960
7.2
41.86077.290 
35Louise Lecluyse
Sportac '86 Deinze
13.800
9.300
11.750
 
34.85013.900
9.400
12.395
6.0
41.69576.545 
36Soca Srsen
Slovenian Gymnastics Federation
13.000
9.400
12.745
 
35.14512.700
9.000
12.885
6.8
41.38576.530 
37Anoushka Plas
TVIJ
14.000
9.400
12.625
 
36.02512.300
9.300
12.080
6.3
39.98076.005 
38Natalie Huslarova
Sokol Kampa Praha
15.300
9.400
13.410
 
38.11011.900
8.000
10.870
6.9
37.67075.780 
39Aniek Doorten
TSV Hoogezand
13.500
9.200
11.455
 
34.15514.200
9.700
11.605
5.8
41.30575.460 
40Maria Cunha
Associação Académica de Coimbra
14.800
8.900
12.580
 
36.28012.700
7.600
11.690
5.3
37.29073.570 
41Lara Ernisa
Slovenian Gymnastics Federation
11.700
9.300
12.795
 
33.79510.300
9.200
12.355
7.1
38.95572.750 
42Tarin Kulenovic
?D Sokol Be?igrad
12.000
9.400
12.260
 
33.66011.200
9.500
12.235
5.7
38.63572.295 
43Liza Bodlaj
Slovenian Gymnastics Federation
10.800
9.100
13.015
 
32.91510.700
8.900
12.590
5.6
37.79070.705 
44Adela Pretlova
Sokol Kampa Praha
4.500
2.800
4.300
 
11.60012.300
9.000
13.260
7.5
42.06053.660 
45Evridiki Argyri
Palmos A.C.
1.800
1.000
1.485
 
4.28516.500
9.300
13.210
9.0
48.01052.295 
46Nadine Schwartz
TB Ruit
16.200
9.200
13.435
 
38.8353.000
1.800
2.650
2.5
9.95048.785 
47Anja Zbinden
Swiss gymnastic federation
17.700
9.400
14.395
 
41.4951.600
1.000
1.415
1.5
-0.4
5.115
46.610 
48Aleksandra Veselova
BJC Daugmale
16.300
9.200
14.275
 
39.7751.600
0.900
1.480
1.3
5.28045.055 
49Petra Arcon
Slovenian Gymnastics Federation
3.800
2.800
4.180
 
10.7805.100
3.900
5.540
2.9
17.44028.220 
-Femke Hatzmann
Springbokken
11.500
8.700
10.065
 
 
30.270
12.500
9.400
11.005
5.2
 
38.100
 
68.370
Men class II all ages
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Rikkert Veldhuizen
Agilitas
17.100
9.400
16.270
 
42.77016.400
9.500
16.250
8.2
50.15092.92016.200
9.300
16.390
8.0
49.890
2Nicolas Deschères
Sportac '86 Deinze
15.900
9.400
14.875
 
40.17515.200
9.600
14.485
8.0
47.28587.46016.100
9.800
14.985
8.0
48.885
3Oscar Carey
City of Liverpool Gymnastics Club
17.600
9.900
15.105
 
42.60515.300
9.200
14.220
9.3
46.72089.32516.100
9.600
14.240
8.0
47.940
4Luis Simoes
Associação Académica de Coimbra
16.400
9.300
15.710
 
41.41016.100
9.600
15.755
6.4
47.85589.26514.300
9.100
15.420
7.5
46.320
5Bram Decraene
Sportac '86 Deinze
14.500
9.100
14.560
 
38.16014.200
9.200
14.795
8.0
46.19584.35513.400
9.300
14.380
8.0
45.080
6Richard Van Overbeeke
Pro Patria
16.400
9.400
13.240
 
39.04015.400
9.200
13.155
7.8
45.55584.59514.700
9.100
13.170
7.8
44.770
7Jens Praet
Gymmax VZW
15.700
9.500
14.970
 
40.17015.600
9.400
15.175
8.7
48.17588.3453.000
2.000
3.025
2.5
10.525
8Pepijn Dohmen
FlikFlak
16.400
9.200
15.100
 
40.70015.100
9.500
15.260
8.6
47.86088.5601.400
0.800
1.565
1.3
5.065
9Boris Claus
SV Omnia Aalsmeer
14.300
9.200
15.020
 
38.52014.000
9.300
14.465
8.1
45.76584.285 
10Pieter Schrier
Forza Goes
15.300
9.400
14.190
 
38.89013.600
9.400
13.610
9.2
44.61083.500 
11Oscar Wildeboer
FlikFlak
15.400
9.400
14.705
 
39.50512.700
8.500
14.250
8.4
43.45082.955 
12Rik Winters
Cleton Sports
14.000
9.200
13.975
 
37.17514.400
9.200
14.280
7.7
45.58082.755 
13Joao Caeiro
Heathrow Gymnastics
14.300
9.500
13.520
 
37.32013.800
9.300
13.560
9.0
44.66081.980 
14Artemijs Semjonovs
BJC Daugmale
14.800
9.400
12.505
 
36.70514.300
9.200
12.590
8.4
44.09080.795 
15Milan Takkenberg
GV Lelystad
13.400
9.000
13.765
 
36.16514.200
9.300
14.465
5.7
43.66579.830 
16Daniël Blik
TSV Hoogezand
13.700
9.500
13.810
 
37.01011.800
9.200
13.590
8.9
42.59079.600 
17Mate Dominik
Heathrow Gymnastics
15.800
9.800
13.385
 
38.98512.700
8.600
11.290
7.6
40.19079.175 
18Nick Vonk
Triffis Alkmaar
12.300
8.100
13.440
 
-2.6
31.240
14.900
9.400
15.485
8.0
47.78579.025 
19Casper Dokter
SV Omnia Aalsmeer
12.800
8.500
12.690
 
33.99012.800
9.400
13.805
7.6
43.60577.595 
20Kirils Cehnijs
BJC Daugmale
13.900
9.700
11.875
 
35.47513.700
9.100
11.375
7.8
41.97577.450 
21Spencer Van Oorschot
FlikFlak
13.900
9.900
11.265
 
35.06514.100
9.400
11.440
6.7
41.64076.705 
22Mihails Truhins
BJC Daugmale
12.900
9.000
11.565
 
33.46513.400
9.100
12.035
7.8
42.33575.800 
23Patrik Nemec
Sportno drustvo Partizan Rence
13.100
9.600
12.225
 
34.92512.700
9.000
12.005
6.7
40.40575.330 
24Eriks Lapins
BJC Daugmale
13.100
9.300
11.005
 
33.40513.300
9.200
10.920
6.3
39.72073.125 
25Jure Rupar
Sportno drustvo Partizan Rence
11.800
8.300
12.260
 
32.36010.400
8.100
11.215
5.9
35.61567.975 
26Daniel Kaagman
Triffis Alkmaar
7.600
4.500
7.600
 
19.70015.300
9.100
14.905
7.8
47.10566.805 
27Bjorn Van Beek
Cleton Sports
16.900
10.000
14.610
 
41.5108.200
4.900
7.460
4.0
24.56066.070 
28Pedro Carvalho
Associação Académica de Coimbra
15.200
9.800
15.040
 
40.0405.600
3.600
5.760
4.2
19.16059.200 
29Koen Winkelhorst
RGV Ruurlo
4.100
2.600
4.210
 
10.91014.700
9.700
14.095
7.3
45.79556.705 
30Kiyano De Witte
Turnclub Iduna Gent vzw
14.100
9.300
10.460
 
33.8601.200
1.000
11.650
1.1
14.95048.810 
31Harry Adam
Heathrow Gymnastics
14.100
9.400
14.180
 
37.6803.000
1.700
2.900
2.3
9.90047.580
Women class II all ages
#NameCompulsoryVoluntaryPrelimsFinals
RankingNationClub / OrganizationExec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
#
Score
Exec.
HD
ToF
Diff
Penalty
Total
1Daniëlle Bogaards
TSH
16.600
9.400
15.085
 
41.08515.900
9.600
14.905
8.1
48.40589.49015.200
9.400
14.975
8.0
47575
2Tamar Foppen
G.v. Sparta Ermelo
16.800
9.600
14.470
 
40.87015.000
9.500
13.955
7.8
46.25587.12514.700
9.600
14.010
7.8
46110
3Eliza Saxton
City of Liverpool Gymnastics Club
16.800
9.500
14.070
 
40.37016.300
9.500
13.485
8.2
47.28587.65515.300
9.200
13.950
7.4
45850
4Sophie Van Beek
Pro Patria
15.700
9.400
14.570
 
39.67014.300
9.200
14.375
8.0
45.87585.54514.500
9.000
14.260
8.0
45760
5Lottanna Eltringham-Onoura
City of Liverpool Gymnastics Club
16.700
9.800
12.820
 
39.32015.900
9.800
12.910
8.1
46.61085.93015.200
9.200
12.780
8.0
45180
6Nienke Bosma
FlikFlak
15.900
9.100
13.605
 
38.60515.200
9.200
13.580
8.1
45.98084.58514.200
8.800
13.790
8.0
44790
7Fleur Vander Vennet
Sportac '86 Deinze
15.200
9.600
14.005
 
38.80514.800
9.300
13.910
7.8
45.81084.61513.400
9.100
13.780
7.8
44080
8Charlotte Mitchell
Heathrow Gymnastics
16.400
9.600
14.160
 
40.16014.800
9.400
14.220
7.6
46.02086.1803.100
1.800
2.800
2.3
10000
9Lara Wolkenfelt
Springbokken
16.200
8.900
13.960
 
39.06016.000
9.600
14.275
5.6
45.47584.535 
10Tara Buitenhuis
RGV Ruurlo
15.800
9.700
14.930
 
40.43013.500
9.600
13.070
7.8
43.97084.400 
11Madelief Markx
G.v. Turnoss
15.900
8.900
13.255
 
38.05515.000
9.800
13.345
8.0
46.14584.200 
12Nicola Richmond
Heathrow Gymnastics
15.400
9.700
14.765
 
39.86512.900
9.200
14.005
10.6
44.10583.970 
13Amanthis Angenent
Triffis Alkmaar
15.700
9.300
13.035
 
38.03515.300
9.300
13.200
7.8
45.60083.635 
14Shaya Van Houdt
Pro Patria
15.200
9.300
13.635
 
38.13514.400
9.300
13.685
8.0
45.38583.520 
15Lisa Van Der Pas
FlikFlak
15.700
9.800
14.025
 
39.52514.400
8.800
13.605
7.1
43.90583.430 
16Jessica Bogaards
TSH
15.700
9.300
13.365
 
38.36514.600
9.500
13.255
7.6
44.95583.320 
17Zoe Hekelaar
TVIJ
15.700
9.500
14.300
 
39.50015.200
9.100
13.955
5.5
43.75583.255 
18Florentina Kuijpers
G.v. Turnoss
15.100
9.700
14.045
 
38.84515.100
9.200
14.030
6.0
44.33083.175 
19Anna Fakkel
Pro Patria
15.100
9.500
13.065
 
37.66515.700
9.400
13.135
7.1
45.33583.000 
20Insa Klenen
TV Schledehausen
15.600
9.300
13.260
 
38.16015.000
9.500
13.435
6.9
44.83582.995 
21Delphine Bogaert
Turnclub Iduna Gent vzw
16.000
9.200
12.890
 
38.09015.100
9.300
12.595
7.8
44.79582.885 
22Maria Spring in 't Veld
TVIJ
14.900
9.600
13.755
 
38.25515.300
9.700
13.840
5.7
44.54082.795 
23Hannah Logier
Sportac '86 Deinze
15.200
9.400
13.845
 
38.44515.100
9.200
13.720
6.2
44.22082.665 
24Gina Van Den Brink
G.v. Sparta Ermelo
15.900
9.300
13.835
 
39.03513.200
9.300
13.090
8.5
43.59082.625 
25Rhodé Van Den Brink
G.v. Sparta Ermelo
14.800
9.500
13.950
 
38.25015.600
9.000
13.955
5.8
44.35582.605 
26Anouk Ernsten
Springbokken
15.400
9.700
13.655
 
38.75515.000
9.500
13.440
5.6
43.54082.295 
27Felicia Van Der Schoot
Pro Patria
15.500
9.200
12.690
 
37.39014.700
9.600
12.870
7.1
44.27081.660 
28Ruby Flately
City of Liverpool Gymnastics Club
15.600
9.400
12.290
 
37.29014.700
9.400
12.450
7.8
44.35081.640 
29Amy Quinlevan
City of Liverpool Gymnastics Club
15.200
9.100
12.195
 
36.49515.300
9.700
12.270
7.8
45.07081.565 
30Miona Van De Wiel
FlikFlak
14.400
9.100
13.520
 
37.02014.800
9.300
13.230
6.5
43.83080.850 
31Kelly Van Leeuwen
Springbokken
15.300
9.600
13.495
 
38.39513.500
9.400
12.915
6.6
42.41580.810 
32Quinta Baijens
SV Omnia Aalsmeer
14.100
9.300
13.590
 
36.99013.200
9.300
13.335
7.8
43.63580.625 
33Marjolein Steman
Cleton Sports
13.900
9.700
13.260
 
36.86014.800
9.600
13.120
6.0
43.52080.380 
34Abbi Lyons-Killey
City of Liverpool Gymnastics Club
14.700
9.300
11.675
 
35.67515.100
9.400
12.205
7.6
44.30579.980 
35Jolien Boersema
Springbokken
12.300
9.300
14.360
 
35.96012.500
9.500
14.220
7.8
44.02079.980 
36Anouk Dreijer
TSV Hoogezand
13.900
9.700
12.620
 
36.22015.400
9.700
13.090
5.4
43.59079.810 
37Reginta Omta
SV Omnia Aalsmeer
14.500
9.900
13.095
 
37.49512.300
9.400
12.895
7.6
42.19579.690 
38Emy Engel
GV Lelystad
14.600
9.100
12.805
 
36.50515.100
9.100
12.990
5.7
42.89079.395 
39Hedwig Van Overbeeke
Pro Patria
14.900
9.200
12.225
 
36.32513.900
9.100
12.215
7.1
42.31578.640 
40Joëlle Van Der Lek
Springbokken
14.200
9.400
12.430
 
36.03013.300
9.200
12.465
7.4
42.36578.395 
41Tilly Hodgekins
City of Liverpool Gymnastics Club
15.300
9.500
10.625
 
35.42515.400
9.800
10.900
6.3
42.40077.825 
42Angelina Gavarane
BJC Daugmale
13.000
9.300
12.305
 
34.60513.300
9.800
12.290
7.8
43.19077.795 
43Veronika Morozova
BJC Daugmale
14.600
9.600
11.735
 
35.93514.100
9.500
11.750
6.3
41.65077.585 
44Marjolein Dijkman
TV Actief
13.600
8.600
12.335
 
34.53515.700
9.400
13.375
4.4
42.87577.410 
45Christel Groothuis
Triffis Alkmaar
13.500
8.200
12.425
 
34.12514.200
9.100
13.840
6.0
43.14077.265 
46Terra Brehler
Springbokken
12.800
8.500
12.345
 
33.64513.000
9.200
13.380
7.2
42.78076.425 
47Lauren Ide
Gymmax VZW
14.200
9.000
14.190
 
-2.0
35.390
13.500
9.400
13.270
6.8
-2.0
40.970
76.360 
48Elise Daniels
Gym 90 Beringen
13.200
9.300
13.185
 
-2.0
33.685
13.900
9.400
13.365
5.5
42.16575.850 
49Alysha Mulder
KDO Apeldoorn
12.400
9.300
12.410
 
34.11014.300
9.700
12.900
4.5
41.40075.510 
50Lisa Schussler
Springbokken
13.500
8.500
11.805
 
33.80514.000
9.400
12.960
5.2
41.56075.365 
51Brenda Frunt
FlikFlak
14.500
9.200
13.820
 
37.52011.800
7.400
10.885
6.7
36.78574.305 
52Manon Vonk
TSV Hoogezand
14.400
9.800
12.930
 
37.13013.500
8.300
11.625
4.0
-0.6
36.825
73.955 
53Lucinda De Graaff
SV Omnia Aalsmeer
12.500
9.500
11.680
 
33.68012.700
9.400
11.380
6.7
40.18073.860 
54Mellissa Werkman
TSV Hoogezand
12.100
9.200
12.855
 
-2.0
32.155
14.500
9.700
12.830
4.4
41.43073.585 
55Jewel Hendriks
Springbokken
13.500
8.200
10.435
 
32.13514.400
9.600
11.420
5.1
40.52072.655 
56Meghan Keevy
TSH
13.100
7.700
10.100
 
-2.0
28.900
16.500
9.500
12.855
4.7
43.55572.455 
57Fleur Machielsen
G.v. Turnoss
14.200
9.400
13.240
 
36.84011.200
7.200
10.630
6.0
35.03071.870 
58Madelief Wijkstra
Triffis Alkmaar
14.500
9.400
13.080
 
36.9809.700
7.300
10.345
5.1
32.44569.425 
59Aniek Maarsseveen
Agilitas
10.500
8.600
11.440
 
30.54011.900
9.500
12.150
4.6
38.15068.690 
60Britt Klous
TVIJ
1.600
1.000
14.950
 
17.55015.000
9.600
13.860
7.6
46.06063.610 
61Ashley Kuijper
Pro Patria
17.100
9.500
14.235
 
40.8355.000
3.500
5.415
4.2
18.11558.950 
62Denice Vis
Pro Patria
16.400
9.600
13.440
 
39.4406.400
3.200
5.290
4.0
18.89058.330 
63Savanna Bakker
G.v. Sparta Ermelo
13.900
9.300
12.545
 
35.7457.200
4.500
6.520
2.8
21.02056.765 
64Lianne Strijbis
Triffis Alkmaar
14.300
9.100
12.550
 
-2.0
33.950
7.500
4.600
6.575
3.5
22.17556.125 
65Marlies Kok
SV Omnia Aalsmeer
15.500
9.700
12.040
 
37.2406.100
3.800
4.895
2.7
17.49554.735 
66Linde Guldemont
Gymmax VZW
8.100
4.800
5.790
 
18.69011.800
7.700
9.530
4.6
33.63052.320 
67Liene Segers
Sportac '86 Deinze
13.000
9.200
13.180
 
35.3803.700
2.600
4.080
2.9
13.28048.660 
68Merle Ahlers
TV Schledehausen
14.300
9.400
13.735
 
37.4353.000
1.700
2.775
1.6
9.07546.510 
69Denise Prak
WIK-FTC
0.000
0.000
-
 
14.300
9.400
12.605
7.1
43.40543.405

 

Alle Angaben ohne Gewähr

W. Kasulke

Text-Autor und Fotograf für Sport-Events, Reisen und Erholung, Kulturelles. Kommentare, Hinweise, Tipps und Anmerkungen sind herzlich willkommen !

 


Nach Kategorien suchen …

Suchbegriff eingeben …

Beitragskalender

Mai 2019
M D M D F S S
« Mrz    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031