Trampolin Meldeliste Flower Cup Aalsmeer 2019 (als Tabelle)

  • 0

Trampolin Meldeliste Flower Cup Aalsmeer 2019 (als Tabelle)

Category:Tabellen Tags : 

 

 

 

 

Trampolin Meldeliste Flower Cup Aalsmeer 2019 (als Tabelle)

 

Tip: Wenn man möchte, kann man in der Tabelle durch Eingabe im Feld “Search” Namen, Clubs oder Nationen suchen.

Zum Beispiel: suchen nach “Liverpool ….” einfach “Liverp…” oder “liverp..” eingeben, der Rest geschieht automatisch, Groß- oder Kleinschreibung ist egal . Das Feld “Search” mit Backspace wieder leeren und alle Termine sind wieder da.

 


 

Competitor List Flower Cup Aalsmeer 2019

 

 License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
MEN FIG A
10143389AlexeiTito2001FlikFlakNED
102LewisClay2002City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
10341959FinnMunsters2002SpringbokkenNED
10441496MaratUrmanov2002Kazakhstan federationKAZ
10524322BramMarskamp2000TSHNED
10644199YannikErnst2001Turnteam HessenGER
10713813FabianVogel1995MTV Bad KreuznachGER
10836710TeppoKiviniemi2002Espoon TelinetaituritFIN
10919937RhysNorthover2000City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
11013124Jan-EikeHorna2000MTV Bad KreuznachGER
1116587KyryloSonn1990MTV Bad KreuznachGER
11236629HarrietHebden2002City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
11324953JoseDomingues1996Sporting Clube PortugalPOR
11424198JarneWindels2001Gym 90 BeringenBEL
11531026AlexBradshaw1999City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
11631489MoritzBest2000MTV Bad KreuznachGER
11735826DiogoFernandes2002Associação Académica de CoimbraPOR
11824996FlorestanRiou2001Fédération Française de GymnastiqueFRA
11936895MadsOttenbros1998Triffis AlkmaarNED
12010662JorisGeens1991Lenig en VlugBEL
12136285DavidPilpach2002Sokol Kampa PrahaCZE
12224908FelixHartmann1999German Gymnastic FederationGER
12336629BethanDavies-Williams2000City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
12437341JoepVan De Wetering2001FlikFlakNED
12524380DaanBergsma2000TSHNED
12636116LucWaldner2002Swiss gymnastic federationSUI
12713811LarsFritzsche1997TGJ SalzgitterGER
12813815MatthiasPfleiderer1995MTV StuttgartGER
12924918MatthiasSchuldt2000German Gymnastic FederationGER
13031331ManuelRösler2002German Gymnastic FederationGER
13136629KiaraWilson-Smith2002City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
13236233JacobBubner2001SC Cottbus Turnen e.V.GER
13336890MartinusReus2002Triffis AlkmaarNED
13441133CorbinJohnson2002Anti-Gravity AcroSportsCAN
135200400294JensPraet2000Gymmax VZWBEL
13630919JoneyHouben2002Gym 90 BeringenBEL
13733148LoanBruhin2001Swiss gymnastic federationSUI
13824947DiogoSantos1998Sporting Clube PortugalPOR
13936235DominicBrandt2001SC Cottbus Turnen e.V.GER
14043681DimitriosNolis2002Palmos A.C.GRE
14124646ZanZorn2001Sportno drustvo Partizan RenceSLO
14224716EmreSorman2002FlikFlakNED
14323808GeorgeHamby1997City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
14432827RomanBarkov2002Kazakhstan federationKAZ
14536892JordyMol2001Triffis AlkmaarNED
14622944RoelandTeillers1998Triffis AlkmaarNED
14724381MichaelAbrahams2001G.v. TurnossNED
14815820SimonDebacker1993Lenig en VlugBEL
14934705MaxBudde2002German Gymnastic FederationGER
15031225LuukSwinkels2001FlikFlakNED
15119717Tim-OliverGesswein1996MTV StuttgartGER
15231288JulianChartier1999Fédération Française de GymnastiqueFRA
This Class Total: 52 Athletes
WOMEN FIG A
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
20114072BoBet1995Triffis AlkmaarNED
20231330ChristineSchuldt2002German Gymnastic FederationGER
20337341CarlijnBlekkink1995FlikFlakNED
20413059RomanaSchuring1995TVIJNED
20513124SilvaMueller1996MTV Bad KreuznachGER
20632645IsabellaMurgo2002S.G. Milano 2000ITA
20724813YekaterinaLukina2001Kazakhstan federationKAZ
20831095BeatrizVieira Pinto2001Associação Académica de CoimbraPOR
20941956MauraDe Vos2002Triffis AlkmaarNED
21031171SarkaKorbelova2002Sokol Kampa PrahaCZE
21138160MerelWirtgen2002Lenig en VlugBEL
21231120Maria JoaoEstevao1999Sporting Clube PortugalPOR
21341965ElineBeijleveld2001KDO ApeldoornNED
21431234BenteGeleijn1996Triffis AlkmaarNED
21524902CharmaineBuchholz2000German Gymnastic FederationGER
21633237KlaraMilerova2002Sokol Kampa PrahaCZE
21714295LaraSchut1996Triffis AlkmaarNED
21833801CamilaAlves1999Associação Académica de CoimbraPOR
21933801LeonorLopes1998Associação Académica de CoimbraPOR
22031323GabrielaStoehr2002Munich-Airriders e.V.GER
22124033MarinePrieur2001Fédération Française de GymnastiqueFRA
22241429MichalinaBalcerzewska1996Polish Gymnastic AssociationPOL
22314282JackieLionahr1998FlikFlakNED
2247102RomeePol1996G.v. Sparta ErmeloNED
22524629OliviaKenny1999City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
22613115CatharinaDe Graaf1996TSHNED
22731334IsabelBaumann2001German Gymnastic FederationGER
22834185SallaTamper1999Espoon TelinetaituritFIN
22931020OonaEskola1999Espoon TelinetaituritFIN
23031445SelinaStaiber2001MTV StuttgartGER
231DelfinaPodesta1999Tramp CityARG
232DenisePrak1999WIK-FTCNED
23313299FloorMeijering1996KDO ApeldoornNED
23435175LisaTeoldi2000Swiss gymnastic federationSUI
23515398NiamhSlattery1999Triffis AlkmaarNED
2365680LeonieAdam1993MTV StuttgartGER
23731323AnnikaSuess2001Munich-Airriders e.V.GER
23834578DaniMooibroek2002G.v. Sparta ErmeloNED
This Class Total: 38 Athletes
BOYS 15-16
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
70136593NoaWyss2004Swiss gymnastic federationSUI
70244467EduardMelnichuk2003TGJ SalzgitterGER
70342138BaptisteLeroux2003Fédération Française de GymnastiqueFRA
70434334WiktorStarczynski2004Polish Gymnastic AssociationPOL
70534692VictorRemy2003Fédération Française de GymnastiqueFRA
70644943LukaBodlaj2004?D Sokol Be?igradSLO
70731393ZakPerzamanos2003City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
70846535SimonHofmann2003TB RuitGER
70946026RobertArmstrong2003City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
71032827SereyGaliskiy2004Kazakhstan federationKAZ
71141686JanezAdamic2003Slovenian Gymnastics FederationSLO
71238246DarwinBilliet2003Lenig en VlugBEL
71331207MatjazCotic2003Slovenian Gymnastics FederationSLO
71443765WesselDe Kruijff2003KDO ApeldoornNED
71542926PaulMeinert2004Trampolinakademie TV BlecherGER
716Finn-JulienFalk2004SV Omnia AalsmeerNED
71742272CaioLauxtermann2003SC Cottbus Turnen e.V.GER
71845313Adam?enký?2003Sokol Kampa PrahaCZE
71942921LarsGarmann2004SC Cottbus Turnen e.V.GER
72042091JonasBrodsky2004Sokol Kampa PrahaCZE
72141954CaydenHam2004KDO ApeldoornNED
72241962RalphVan Tilborg2004KDO ApeldoornNED
72347059YerlanTasmagambetov2004Kazakhstan federationKAZ
72432646SamuelePatisso Colonna2003S.G. Milano 2000ITA
72534186JoelSavelainen2003Espoon TelinetaituritFIN
72636649MartinBland2003City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
72723826NardTieleman2003Forza GoesNED
72836629BenMiller2003City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
72933826JoaoDuarte2003Sporting Clube PortugalPOR
73041133CarsonClouse2004Anti-Gravity AcroSportsCAN
This Class Total: 30 Athletes
GIRLS 15-16
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
80147101LouiseLecluyse2003Sportac '86 DeinzeBEL
802ElizaSaxton2003City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
80331489SofiaLuley2004MTV Bad KreuznachGER
804TiaInskip-Clarkson2003City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
80542924LuisaBraaf2004Trampolinakademie TV BlecherGER
80647259SavannaBakker2003G.v. Sparta ErmeloNED
80734462LaraErnisa2003Slovenian Gymnastics FederationSLO
80834398PetraArcon2004Slovenian Gymnastics FederationSLO
80944210SabineBoegman2004SV Omnia AalsmeerNED
81034593KateCowles2004Triffis AlkmaarNED
81144154IsalynePoilvet2004Fédération Française de GymnastiqueFRA
81236936NatalieHuslarova2003Sokol Kampa PrahaCZE
81333138AnjaZbinden2004Swiss gymnastic federationSUI
81437220RitaAbrantes2004Associação Académica de CoimbraPOR
81543874LisaWolterman2003SV Omnia AalsmeerNED
81642910NinaPape2003TGJ SalzgitterGER
817ValentinaPodesta2003Tramp CityARG
81833236AnnaTyllerova2004Sokol Kampa PrahaCZE
81944864AnoushkaPlas2003TVIJNED
82036629KieraShaw2004City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
82144702FionaSchneider2004Trampolinakademie TV BlecherGER
82241536ZelieRiou2003Fédération Française de GymnastiqueFRA
82338428ChannaVan Stroe2004Triffis AlkmaarNED
82443882AmberKlooswijk2003Pro PatriaNED
82531273CaitlinVan Den Heuvel2003FlikFlakNED
82647459LauraTwillert2003AgilitasNED
82731489JessicaFerreira2003MTV Bad KreuznachGER
828200902002LaurenIde2004Gymmax VZWBEL
82941269AdelaPretlova2003Sokol Kampa PrahaCZE
83041166AleksandraVeselova2003BJC DaugmaleLAT
83136439LizaBodlaj2004?D Sokol Be?igradSLO
83234580AnjaBoeve2003G.v. Sparta ErmeloNED
83344602ChiaraCecchi2004SG Etruria 1897 ASDITA
83431243SophieStroes2003FlikFlakNED
83532829ViktoriyaButolina2004Kazakhstan federationKAZ
83634488GraceBagguley2004City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
83743556PleunVan Den Boogaart2004FlikFlakNED
83844002AmandineSchwertz2004Fédération Française de GymnastiqueFRA
83931231JuliaVan Ham2004FlikFlakNED
840AniekDoorten2004TSV HoogezandNED
84134208MajaCopi2003Slovenian Gymnastics FederationSLO
84236711AadaSohlberg2003Espoon TelinetaituritFIN
84343777TessIgnatius2004KDO ApeldoornNED
84444630AugustusDavis2003Lenig en VlugBEL
84541548CleaBrousse2004Fédération Française de GymnastiqueFRA
84641133PaigeMartin2004Anti-Gravity AcroSportsCAN
84734549SocaSrsen2004Slovenian Gymnastics FederationSLO
84847410MiaLinekar Walsh2004City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
84940785NoelleMeier2004Swiss gymnastic federationSUI
85034579TereseBoeve2003G.v. Sparta ErmeloNED
85134667JanaZimmerhackel2003MTV StuttgartGER
85242907SaskiaLauhöfer2003Turnteam HessenGER
85336286BarboraRysava2004Sokol Kampa PrahaCZE
85437221MariaCunha2004Associação Académica de CoimbraPOR
85542922VanessaImle2004MTV StuttgartGER
85647219EvridikiArgyri2003Palmos A.C.GRE
85746536NadineSchwartz2003TB RuitGER
85838208FemkeVan Heuverswyn2003Lenig en VlugBEL
85943880MelissaKlein2004Pro PatriaNED
86033135LaviniaBitterli2004Swiss gymnastic federationSUI
86141133AlyssaClements2004Anti-Gravity AcroSportsCAN
This Class Total: 61 Athletes
BOYS 13-14
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
50146955JayRoelfsema2005SV Omnia AalsmeerNED
502MichaelGladjuk2005TB RuitGER
50342923MiguelFeyh2005Turnteam HessenGER
50441133NickWiddis2005Anti-Gravity AcroSportsCAN
505JanDannenberg2005Turnteam HessenGER
50643681PouliosGeorgios2005Palmos A.C.GRE
50744080KewanLe Bourlout2006Fédération Française de GymnastiqueFRA
50846897SakuJussila2005Espoon TelinetaituritFIN
50942877XabiDeeben2006FlikFlakNED
51046064GabrielChevalier2005Fédération Française de GymnastiqueFRA
51143958JoeyVisser2005SV Omnia AalsmeerNED
512TobyWilliams2006City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
51347527ViktorDesimpele2005Lenig en VlugBEL
51441494NikitaTumakov2006Kazakhstan federationKAZ
51542927LuisHagen2005Trampolinakademie TV BlecherGER
51642875MaxVan Leeuwen2005FlikFlakNED
51741596OnniLehtovaara2006Espoon TelinetaituritFIN
51841879HenriLukander2006Espoon TelinetaituritFIN
51944005RobinCarette2005CEA FranceFRA
52046075JoepHuurneman2005SpringbokkenNED
52143960Semvan Tol2005SV Omnia AalsmeerNED
52242876CasVan Der Fluit2006FlikFlakNED
52342095MatyasNovak2005Sokol Kampa PrahaCZE
52436629IsakCornelissen2005City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
52542984GuusVan Den Besselaar2006FlikFlakNED
52647412EitanAibi2006City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
52745962KieronHarrison2006City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
52842139MervanCoskun2006Fédération Française de GymnastiqueFRA
52946986LeonKasulke2005Trampolinakademie TV BlecherGER
53041953CasWestbroek2006FlikFlakNED
53143764ThijmenTimmer2006KDO ApeldoornNED
53244004DayaenHibon2006Fédération Française de GymnastiqueFRA
53344313TristanBoersma2006TSHNED
53445313MatousMraz2006Sokol Kampa PrahaCZE
53536888JoukeWindig2006Triffis AlkmaarNED
53642093MaxKrivanec2005Sokol Kampa PrahaCZE
53744198ValentinRisch2005Turnteam HessenGER
53836629OscarCarey2005City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
This Class Total: 38 Athletes
GIRLS 13-14
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
60141343MatyldaNowaczyk2006Polish Gymnastic AssociationPOL
60241365LucieMoret2005Swiss gymnastic federationSUI
60344611CamillaPatisso Colonna2006S.G. Milano 2000ITA
60444109RitaRoque2006Associação Académica de CoimbraPOR
60545238AsiaVucetich2006S.G. Milano 2000ITA
60644469SheridanKola2005TGJ SalzgitterGER
60744108MatildeAlmeida2005Associação Académica de CoimbraPOR
60841824JessicaGraham2005City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
60941964SennaVan Gelder2006FlikFlakNED
610HannahYates2005City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
61147528EseDavis2005Lenig en VlugBEL
61232908Maria AnaMonteiro2005Associação Académica de CoimbraPOR
61342096ApolenaSvabikova2006Sokol Kampa PrahaCZE
61441166SofijaOstrovska2006BJC DaugmaleLAT
61541960MeganBrouwers2006FlikFlakNED
61631489AureliaEislöffel2006MTV Bad KreuznachGER
61744207MeliaPavlopoulos2006TSHNED
61843762CelesteVan Winkoop2006KDO ApeldoornNED
61943947MarilouVan Iersel2005G.v. Sparta ErmeloNED
62047409MaisieLinekar Walsh2006City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
62142985JoyVan Keijzerswaard2006TVIJNED
622YerushaMesselink2005SpringbokkenNED
62347339BettinaWoell2006Munich-Airriders e.V.GER
62443958JorjaVisser2005Triffis AlkmaarNED
62537468FabienneVogel2005TSHNED
62646442HannahRonsiek-Niederbrocker2005TGJ SalzgitterGER
62743761LiekeHuisman2005KDO ApeldoornNED
62841958JohannaSchrier2005Forza GoesNED
62943875JuliaVerdonk2005SpringbokkenNED
63047102BaukeStichelbout2005Sportac '86 DeinzeBEL
63138364TeaAla-laurila2006Espoon TelinetaituritFIN
63243738KobieIndeherberg2005Gym 90 BeringenBEL
63342893TajaRepov?2006?D Sokol Be?igradSLO
634Jamie-LeeVasse2005AgilitasNED
63543775LynnKoekkoek2005KDO ApeldoornNED
63643875FemkeHatzmann2005SpringbokkenNED
63743681TsilogeorgiAnthi2006Palmos A.C.GRE
63841968ElineWesthuis2006G.v. Sparta ErmeloNED
63943881AnouchkaVan Haaren2005Pro PatriaNED
64043681Lydia SofiaTsakalidou2005Palmos A.C.GRE
64143776RenskeGroen2005KDO ApeldoornNED
64241963ValerieBosschart2006G.v. Sparta ErmeloNED
64343884SumanRamharakh2005Pro PatriaNED
64441731EmmaDe Neve2005Gymmax VZWBEL
This Class Total: 44 Athletes
BOYS 11-12
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
30146887Florisvan Langen2008KDO ApeldoornNED
30246885SanderBierlaagh2007KDO ApeldoornNED
30346889JesperPattipeilohy2008KDO ApeldoornNED
30443737SamGeysen2007Gym 90 BeringenBEL
30547338RickVillafuerte2007FlikFlakNED
30636629JamesArmstrong2008City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
30747414CodyBurke2008Leeds rebound gymnasticsGBR
30836629LucasSkelhorn2008City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
30946536Ryan FinnlayEschke2007TB RuitGER
31044577EnejLango2007Sportno drustvo Partizan RenceSLO
311Janis-LucaBraun2008TB RuitGER
31244108MartimBrito2007Associação Académica de CoimbraPOR
31346898KaiusKaariainen2007Espoon TelinetaituritFIN
31442097LukasKubik2007Sokol Kampa PrahaCZE
315DawidPopiel2007Polish Gymnastic AssociationPOL
316MaxMiddleton2007City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
31731323PhilippWolfrum2007Munich-Airriders e.V.GER
318MarkKuhn2007TB RuitGER
31944108FranciscoReis2007Associação Académica de CoimbraPOR
This Class Total: 19 Athletes
GIRLS 11-12
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
40146883DanyckSchuurman2008KDO ApeldoornNED
40246373GabriellaMoorhouse2007City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
403LydiaCross2007City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
40444048JulianneVan Veen2007SpringbokkenNED
40546884NoaPost2008KDO ApeldoornNED
40644546MayaMöller2007Turnteam HessenGER
40743681PapathanasiouChristina2008Palmos A.C.GRE
40847317SophieGraham2008Leeds rebound gymnasticsGBR
40943935LinaUljee2007Triffis AlkmaarNED
41043760LoisFlight2007KDO ApeldoornNED
41145198SofiaAntoniani2007S.G. Milano 2000ITA
41247107ThalissaWijkstra2008Triffis AlkmaarNED
41347295JadeAbelski2008FlikFlakNED
41447458MaaikePol2008KDO ApeldoornNED
41546370LottannaEltringham-Onoura2007City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
416201609503LindeGuldemont2007Gymmax VZWBEL
41743876ShefaleyGokoel2007Pro PatriaNED
41843735LisaSchoeters2007Gym 90 BeringenBEL
41936284LoskotovaZora2007Sokol Kampa PrahaCZE
42046974LunaMorgenstern2008Trampolinakademie TV BlecherGER
42143763MareHekkelman2007KDO ApeldoornNED
42247340NikolaVolska2008TGJ SalzgitterGER
42343767MaritBrinkman2007KDO ApeldoornNED
42443736NelOoms2007Gym 90 BeringenBEL
This Class Total: 24 Athletes
WOMEN CLASS II
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
100136629AmyQuinlivan2007City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
100244316FleurMachielsen2000G.v. TurnossNED
1003MarjoleinSteman2002Cleton SportsNED
100444045SusanneWeijers2000SpringbokkenNED
100536629AbbiLyons-Killey2007City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
1006AlyshaMulder2009KDO ApeldoornNED
100744316MadeliefMarkx2000G.v. TurnossNED
1008NicolaRichmond1996Heathrow GymnasticsGBR
100943879SophieVan Beek2000Pro PatriaNED
101024380JessicaBogaards2000TSHNED
1011ChristelGroothuis1993Triffis AlkmaarNED
1012EmyEngel2005GV LelystadNED
101314282Roosvan der Sluijs2000FlikFlakNED
1014DeniceVis1997Pro PatriaNED
1015LianneStrijbis1997Triffis AlkmaarNED
1016AniekMaarsseveen2002AgilitasNED
1017FleurVander Vennet2002Sportac '86 DeinzeBEL
101841166AngelinaGavarane2007BJC DaugmaleLAT
101944318FlorentinaKuijpers1999G.v. TurnossNED
1020MellissaWerkman2001TSV HoogezandNED
102131235AmanthisAngenent1996Triffis AlkmaarNED
1022RebeccaMaggs2000Leeds rebound gymnasticsGBR
102344044JolienBoersema2004SpringbokkenNED
1024InsaKlenen2000TV SchledehausenGER
102544054GabyKelder2000SpringbokkenNED
1026MerleAhlers2000TV SchledehausenGER
102714324AshleyKuijper1995Pro PatriaNED
1028CharlotteMitchell2001Heathrow GymnasticsGBR
1029AnoukDreijer2002TSV HoogezandNED
1030EliseDaniels2000Gym 90 BeringenBEL
1031HannahLogier2004Sportac '86 DeinzeBEL
103244051KellyVan Leeuwen1993SpringbokkenNED
103343934MadeliefWijkstra2003Triffis AlkmaarNED
1034RegintaOmta2000SV Omnia AalsmeerNED
1035TaraBuitenhuis2005RGV RuurloNED
103644053TerraBrehler2001SpringbokkenNED
103743954TamarFoppen2000G.v. Sparta ErmeloNED
103844314MargarethaAbrahams2005G.v. TurnossNED
103936629RubyFlately2006City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
104014282Mionavan de Wiel1998FlikFlakNED
104142807MariaSpring In 't Veld1999TVIJNED
1042Lucindade Graaff1996SV Omnia AalsmeerNED
104337449ZoeHekelaar1999TVIJNED
104431289AliciaTriebsch2000CEA FranceFRA
1045QuintaBaijens2000SV Omnia AalsmeerNED
104614282LisaVan der Pas2000FlikFlakNED
104736629TillyHodgekins2008City of Liverpool Gymnastics ClubGBR
104843943RhodéVan den Brink2002G.v. Sparta ErmeloNED
104924380MeghanKeevy2000TSHNED
105043875LaraWolkenfelt2000SpringbokkenNED
105144050LisaSchussler2004SpringbokkenNED
105224380JoskaGroendijk2000TSHNED
105343948GinaVan den Brink2000G.v. Sparta ErmeloNED
105444057JewelHendriks2000SpringbokkenNED
105543877FeliciaVan Der Schoot2003Pro PatriaNED
1056LieneSegers2001Sportac '86 DeinzeBEL
105714282NienkeBosma2004FlikFlakNED
1058MarjoleinDijkman2000TV ActiefNED
1059MarliesKok1996SV Omnia AalsmeerNED
106044536BrittKlous2000TVIJNED
106144209HedwigVan Overbeeke2006Pro PatriaNED
1062DelphineBogaert1996Turnclub Iduna Gent vzwBEL
106314282BrendaFrunt2002FlikFlakNED
1064ManonVonk2001TSV HoogezandNED
1065VeronikaMorozova2008BJC DaugmaleLAT
1066Shayavan Houdt1998Pro PatriaNED
106724380DaniëlleBogaards2000TSHNED
This Class Total: 67 Athletes
MEN CLASS II
License numberFirst nameLast nameYear of birthClubCountry
90144578JURERupar2005Sportno drustvo Partizan RenceSLO
90214282Spencervan Oorschot2009FlikFlakNED
903DaniëlBlik2000TSV HoogezandNED
904HarryAdam2003Heathrow GymnasticsGBR
905MateDominik2006Heathrow GymnasticsGBR
90641166ArtemijsSemjonovs2007BJC DaugmaleLAT
907RikkertVeldhuizen2001AgilitasNED
908Kiyanode Witte2008Turnclub Iduna Gent vzwBEL
909OktawianZydek2006Polish Gymnastic AssociationPOL
910NicolasDeschères2001Sportac '86 DeinzeBEL
911BramDecraene2000Sportac '86 DeinzeBEL
912MarcelProciak2006Polish Gymnastic AssociationPOL
91337277EmileHoerner2002CEA FranceFRA
914MihailsTruhins2008BJC DaugmaleLAT
915KirilsCehnijs2009BJC DaugmaleLAT
916CasperDokter2001SV Omnia AalsmeerNED
917BorisClaus2002SV Omnia AalsmeerNED
91841344MarcelSowula2005Polish Gymnastic AssociationPOL
91941957PieterSchrier2006Forza GoesNED
92031235NickVonk1999Triffis AlkmaarNED
921RikWinters1992Cleton SportsNED
922KoenWinkelhorst2001RGV RuurloNED
923PedroCarvalho2000Associação Académica de CoimbraPOR
92443883RichardVan Overbeeke2004Pro PatriaNED
92541658SzymonKrol2006Polish Gymnastic AssociationPOL
92614282OscarWildeboer2001FlikFlakNED
927MilanTakkenberg2000GV LelystadNED
92814282PepijnDohmen2002FlikFlakNED
92943936DanielKaagman2002Triffis AlkmaarNED
930JoaoCaeiro2005Heathrow GymnasticsGBR
93132908LuisSimoes1998Associação Académica de CoimbraPOR
93242791PatrikNemec2006Sportno drustvo Partizan RenceSLO
933EriksLapins2008BJC DaugmaleLAT
934Bjornvan Beek1994Cleton SportsNED
This Class Total: 34 Athletes
All Classes Total: 407 Athletes

 

Alle Angaben ohne Gewähr

W. Kasulke

Text-Autor und Fotograf für Sport-Events, Reisen und Erholung, Kulturelles. Kommentare, Hinweise, Tipps und Anmerkungen sind herzlich willkommen !

 

Recent Posts

Trampolin Ergebnisse 2019
Trampolin Ergebnisse 2019 Read More
18. März 2019 Read More
Trampolin Meldelisten 2019
Trampolin Meldelisten 2019 Read More
13. März 2019 Read More
Trampolin Zeitpläne 2019
Trampolin Zeitplaene 2019 Read More
13. März 2019 Read More
Trampolin Ausschreibungen 2019
Trampolin Ausschreibungen 2019 Read More
4. März 2019 Read More
Kölner Hochsprungmeeting 2019
Read More
25. Januar 2019 Read More

About Author

W. Kasulke

Text-Autor und Fotograf für Sport-Events, Reiseberichte, Interviews bei Presse-WK.

Leave a Reply